Опубликовано 2 Август, 2018 - 10:07

Всем привет .

Живу я в Феодосии, не секрет , но это не значит ,что живя на курорте не люблю море и все ,что с ним связано. Все, в точности, наоборот. Жить не могу без моря ❤️ Я счастливый человек, которому выпала доля связать свою судьбу с Феодосией и ее роскошными золотыми пляжа.

Всем известно ,что пляжи Богом данной входят в пятерку красивыйших курортом России. Да, не все тут идеально, но саму природу ничем не испоганить. Хотя руководство города и обыватели-бизнесмены планомерно пытаются загубить красоты побережья своей алчностью и отсутствием понятия *прекрасное *.

Сегодня хочу рассказать об одном из чудеснейших пляжей Феодосии - * Золотые пески*, или как его называет собственник Gold sends.

Расположен он на 119ом километре трассы Керч-Симферополь , напротив дельфинария . Между поселком Береговое и Феодосией, в трёх километрах от города. Можно сказать, идеальное расположение, делает его востребованным с конца мая по сентябрь месяц.

Но есть один огромный минус ? в связи с возросшим спросом отдыхающих трасса буквально стоит по стойке смирно и добраться до этого пляжа, в разгар сезона ,нужно ну ооооочень постараться ?

Будем надеяться, что это временное неудобство , вскоре рассосеться с открытием Тавриды .

Территория пляжа поделена на зоны комфорта. Для бюджетника со своими подстилками у линии воды, слева теневая зона с шезлонгами.

Круто то, что отказались от зонтиков, которые при сильном ветре постоянно ломались . И в шторм их отказывались открывать ,вынуждая людей сидеть под палящим солнцем.

Справа зона бунгало, это отдельно стоящие деревянные строения с нежно голубыми балдахинами. Оборудованы огромным матрасом , спинки поднимаются . Шторки ,при надобности ,затягиваются ,делая отдых интимно-обособленным ?

А песок ! Божечки это наша гордость ! Золотистый, мелкий , чистенький, ступать по нему босыми ногами непревзойдённое удовольствие ❤️

Вход в море пологий , с отмелью, есть пандусы для инвалидов!

Переодевалки, душ, туалет, массаж и тд - все есть.

У входа на пляж расположили кольянную зону, Медуза ?

Тут же бар, можно купить прохладительные напитки, пиво, мороженое . Кухни на пляже нет и это минус.

Ну и ценник ,конечно, пляжный , кусается для любителей пива.

Напротив пляжа дельфинарий Немо с большой парковкой , поэтому если вы на личном авто нет проблем где пригвоздить свою лошадку.

Только пешеходника не хватает, ну это если сильно предираться.

Вообщем очень крутой пляж. Арендатор молодец, работает на перспективу, не имея цели содрать деньги в первый год, а дальше хоть трава не расти.

Деревянные тропинки вдоль всей зоны, песок чистый , видимо часто убирают .

Кстати, бунгало стоит 800 рублей в день, шезлонг 200.

Рекомендую пляж, если вам нравится комфорт и чистота.

Вроде бы все.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Есть зона повышенного комфорта
  • Комфортный отдых
  • Пологий вход в море без камней
  • Чистый песок
Недостатки
  • Из-за пробок тяжело добраться
KsenaZ555рекомендует
Симпатично там ?
02.08.2018
Для Феодосии шикарно ?
05.08.2018
Реклама однако))) будете бдительны будущие отдыхающие, читайте все отзывы)))
05.08.2018
Спасибо что предупредили ) мне за это не доплачивают, освещаю че нравится .
лучше перебдеть,чем недобдеть Big smile
02.12.2018
мне нравятся лежаки с балдахинами,хорошо придумали! Эти занавески спасают от солнца? Или всё равно обгораешь если на весь день на море?
02.12.2018
В том то и преимущество, что можно тусить весь день, хорошо защищают. Мы обычно с ребенком на весь денем берём, там и спит в обед. Для меня идеальный и комфортный вариант!