Опубликовано 25 Август, 2024 - 20:34

1291 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

УПАКОВКА

Румяна были в картонной упаковке, защиты от вскрытия не было.

Состав указан только на коробке.

Упаковка меня разочаровала – это не уровень мидл-сегмента. Когда я покупала румяна почти за 1300 рублей, и это еще по скидке, то ожидала более качественный пластик. Бюджетные румяна в этом плане больше радуют.

В принципе упаковка кажется несуразной: нижняя часть с рефилом слишком тонкая, и не очень удобно держать румяна в руках.

Практически вся информация на коробке, поэтому не торопитесь ее выкидывать. Я, например, теперь не знаю дату изготовления.

Спустя время заметила, что спрессованная часть с одной стороны выступает и продавливается. Меня это настораживает, потому что это повышает риски разбить румяна. Только время покажет, как это повлияет, а сейчас пока что не ношу их с собой и очень аккуратно использую.

СВОТЧИ

У меня румяна в оттенке 005 «Глубокая страсть». Он может показаться очень темным на фото в некоторых интернет-магазинах, где его показывают вообще каким-то коричневым. Мое фото сделано при естественном освещении, поэтому ниже продемонстрирован цвет более-менее как в реальной жизни.

Цвет невероятно красивый и сложный: в нем есть и розовый, и красный оттенки. Отлично подстраивается под цвет кожи и естественно выглядит.

НАНЕСЕНИЕ

Румяна пигментированные, хорошо набираются даже искусственной кистью, не пылят.

СТОЙКОСТЬ

У них хорошая стойкость: вот как выглядит макияж на жирной коже спустя 5,5 часов и сна на подушке. Они немного побледнели, однако цвет виден. Обычно румяна исчезают на моем лице за 2-3 часа.

ВЫВОДЫ

В косметике мне важен не только сам продукт, но и упаковка. К сожалению, румяна Pupa огорчили меня плохим пластиком и некачественной прессовкой, хотя продукт очень крутой и качественный. Скорее всего использую их до конца, и больше не буду покупать румяна из этой линейки.

Дополнение через 2 недели

Румяна разбились еще раньше, чем я предполагала. Я очень аккуратно их хранила, даже не в косметичке лежали, а в органайзере, чтобы лишний раз их не болтать.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Пигментированные
  • Стойкие
Недостатки
  • Неказистая упаковка
  • Некачественная прессовка
Cheer_upрекомендует
25.08.2024
Очень симпатичный и нежный оттенок 😍
25.08.2024
Этот оттенок меня и подкупил) В линейке есть еще интересные и красивые цвета, но меня слишком напрягла ситуация с прессовкой, чтобы продолжать думать об их покупке, увы.