Опубликовано 19 Март, 2024 - 13:40

В последнее время стало модно сдавать кровь на всякие дефициты, я тоже решила сдать, потому что появилось ощущение постоянной усталости, коллеги говорят стала раздражительная и рассеянная, я и сама это заметила) Так вот поговорила со знающими людьми, они мне посоветовали в первую очередь проверить магний и витамин Д. Как оказалось мое чутье меня не подвело) Магний пришел пониженным. Среди огромного разнообразия препаратов магния выбрала Цитрат магния от Irispharma. Это наш отечественный БАД с хорошим составом и за нормальную цену, не то что заграничные аналоги. Заказала его на вайлдбериз, доставили быстро.

Принимала я его по 2 капсулы дважды в день, поэтому одной баночки мне хватило на месяц, считаю этого достаточно. Производитель тоже советует принимать его в течение месяца, а потом сделать перерыв. Но можно и повторять курс при необходимости. Побочных реакций у меня на него не было, но инструкцию перед приемом конечно лучше изучить)

После курса приема хочу поделиться своими ощущениями).

Во первых: я стала чувствовать себя бодрее, даже настроение улучшилось) Во-вторых: память стала лучше. В третьих: я стала нормально засыпать, раньше со сном у меня тоже были проблемы.

В общем с Цитратом магния Irispharma я чувствую себя лучше, чем без него, определенно!

Достоинства
  • Легко усваивается
  • Эффективен
Недостатки
  • Вообще не нашла
Nogaiрекомендует