Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Август, 2024 - 15:19

Хочу поделиться своим опытом использования Мультивитаминного комплекса для женщин от Ирисфарма. Уже давно задумывалась о том, чтобы начать принимать комплекс витаминов, так как чувствовала постоянную усталость. А потом ещё и проблемы с кожей и волосами начались. В итоге выбрала именно этот продукт по совету подруги и не пожалела. Упаковка удобная и симпатичная.

Капсулы небольшого размера, их удобно принимать. Вкус и запах у них нейтральный, никаких неприятных ощущений при приеме не испытываю. Принимать мультивитамины очень удобно — всего одна капсула в день. Не надо помнить про прием несколько раз в день, как это бывает с некоторыми другими витаминами. Уже после первой недели приема заметила некоторые изменения в самочувствии. Стала бодрее просыпаться по утрам. Раньше вставала разбитой и без сил, а теперь чувствую, что энергии хватает на весь день. И кожа стала более увлажненной, исчезли мелкие высыпания, тон лица выровнялся. Волосы перестали сильно выпадать, стали более сильными и здоровыми на вид. Раньше часто испытывала апатию и раздражительность, а сейчас чувствую себя гораздо спокойнее и уравновешеннее. Конечно, все это могло быть результатом комплексного улучшения состояния организма, но думаю, что витамины сыграли не последнюю роль.

Не могу не отметить и улучшение иммунитета. Раньше часто болела простудными заболеваниями, а с началом приема мультивитаминов от Ирисфарма заметила, что не болею, даже в период простуд и гриппа. Конечно каждый организм индивидуален, и результаты могут варьироваться. Но для меня эти витамины стали настоящим спасением. Они помогли справиться с усталостью, улучшают состояние кожи и волос, а также подняли общий тонус организма.

Достоинства
  • Легко принимать
  • Работает
Кеrryрекомендует