Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 14:18

Много слышала о том, что для поддержания красоты и здоровья некоторые женщины пьют коллаген. Сама я никогда не пробовала его пить, но решила это исправить и посмотреть какой будет эффект на мне. Коллега с работы посоветовала мне взять коллаген от бренда Ирисфарма. Так что сегодня мой обзор будет посвящен этим бадам.

Их коллаген есть в двух разных формах - в виде порошка и в виде капсул. Мне показалось, что с капсулами проще, так как их запил и все. Всего в их баночке 120 капсул. Сама банка стандартного размера и крышка с защитой от вскрытия. Дизайн упаковки мне понравился, он в бирюзовом и розовом цвете. Кроме коллагена в капсулы добавлен витамин С, который помогает усвоиться коллагену в организме. В 1 капсуле 550 мг коллагена и 40 мг витамина С. На сайте также представлены все сертификаты, которые подтверждают безопасность продукта.

Принимать данный бад можно от 1 до 5 капсул в день. Лично я пила по три штуке в день после еды.

После месячного курса приема я заметила, что у меня стали меньше болеть колени, волосы перестали так сильно выпадать и кожа лица стала более упругая и мягкая. Очень сожалею, что не попробовала коллаген раньше.

Достоинства
  • Волосы стали меньше выпадать
  • Доступная цена
  • Нет побочек
Недостатки
  • Не нашла
Gusty Hieromonkрекомендует