Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 14:06

И опять про витамины...

Половина России живет в йододефицитных районах и каждому второму сейчас назначают препараты содержащие йод. Но особенно йод необходим во время беременности и вместо того, чтобы пить синтетические варианты, я остановила свой выбор на любимой марке. Сейчас уже допиваю вторую баночку, ну и родителям с сестрой прикупила, пусть тоже оздоравливаются.

Келп?

Это бурая водоросль, она содержит в себе множество микроэлементов и витаминов: В1, С, калий, магний, кальций, фосфор, селен и др.

Упаковка:

Баночка из темного стекла с металлической крышкой, изначально упакована в защитную пленку, которая предотвращает от откручивания крышки и имеет защитную мембрану.

Цвет, запах, размер:

Таблеточки среднего размера с многочисленными вкраплениями разной величины. Запах довольно специфический, пахнет водорослями, солью и немного рыбой, но это если тщательно принюхиваться.

Как я принимала.

На протяжении всей беременности через день или два. Я все-таки старалась больше налегать на морскую красную рыбу, но и дополнительно подкреплять организм витаминами не забывала. Заодно подкармливала мужа. Почему-то особенно сильно заметно достаточное потребление йода именно зимой, сразу уходит сонливость и усталость, словно больше энергии появляется, организм меньше подвержен простудным заболеваниям.

Состав:

Ну и нельзя не рассказать о составе, тут ведь не только йод содержится!

Место покупки: Айхерб

Цена на данный момент: 800р Этот БАД довольно быстро разбирают, вот и на момент написания отзыва, его нет в наличии.

Отзыв на масло примулы вечерней от Solgar

Пченчикрекомендует
24.09.2016
Хорошие витамины Smile
30.09.2016
Я тоже от Solgar много что пила. Во время беременности правда только фолат принимала. Пока заказы не делаю. Пью элевит по рекомендации врача.
10.10.2016
Давно я не заходила на айхерб! Спасибо за отзыв!
14.10.2016
Возьму на заметку эти витамины. Как раз нужен йод Smile
02.11.2016
Отличный БАД. Smile
07.01.2017
Люблю витамины с Айхерб, нвдо будет и такую добавку попробовать
  • 29.08.2020 - 10:30
    Мультивитаминный и минеральный комплекс для женщин Солгар снизил мою уставаемость, улучшил общее состояние и укрепил иммунитет. Применение, расход, результаты, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! С возрастом наш организм истощается. Нехватка витамин, в данном случае кальция приводит к хрупкости костей и риску переломов. Особенно это актуально после 40 лет. С нехваткой кальция я столкнулась чуть позже. Первыми признаками этому была сильная уставаемость на работе.
  • 02.03.2015 - 17:30
    Этот комплекс витаминов поможет отказаться от сладкого, а значит и похудеть
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о витаминах, а вернее о витаминно-минеральном комплексе Хром полиникотинат (Chromium polynicotinate). Капсулы (100 штук), в темном стеклянном пузырьке, такая упаковка самая надежная для хранения лекарственных препаратов.
  • 28.09.2018 - 09:20
    Витамины Wellness Kids от Орифлейм. Или очередная попытка безумной мамы найти волшебную пилюлю для ребенка
    Всем привет!   Поиск подходящих витаминов для ребенка — непростая задача. Как сказал наш педиатр — курсовой прием витаминов моему дитю необходим — так как ребенок ходит в детский сад, точнее не ходит — постоянно болеет, и вдобавок плохо кушает, а рыбу вообще не ест. Организм нужно поддержать.
  • 07.01.2017 - 10:51
    Пью эти витамины уже почти месяц - что изменилось в самочувствии и внешнем виде? Стоят ли они своей цены? А также полный состав и противопоказания.
    Я давно не покупала себе витамины и БАДы, и в декабре решила это исправить. Долго стояла перед аптечной витриной, выбирая оптимальный для себя комплекс.
  • 09.05.2014 - 09:25
    К выбору БАДа стоит подходить не менее ответственно, чем к выбору лекарственных препаратов.
    Периодически "попивала Витусы" чаще витаминно-минеральный и Витус-энергия. Не могу сказать, что чувствовала ярко выраженный эффект или вообще какой бы то ни было. При очередном выборе БАДа, особо не заморачивалась. С подачи подруги, решила попробовать еще и эту разновидность Витуса - йод.
  • Лучший детский витаминно-минеральный комплекс от 2 до 5 лет. Сравнение с нормами суточного потребления витаминов и минералов.
    Почти всем деткам необходимы витаминные и минеральные добавки, в той или иной форме, например витаминно-минеральные комплексы. Такие добавки предотвращают минеральную недостаточность, укрепляют здоровье в период простуд, способствуют развитию.
  • 02.02.2013 - 17:04
    Получен обещанный результат и молодые волосы
    Комплекс "Анти - выпадение" создан для волос - помогает сохранить красивые и здоровые волосы в течение года благодаря витамину B8. Применяла именно этот комплекс витаминов, но их существует 3 вида только для волос!
  • Витамины невероятно эффективны, муж стал Superman! Осторожно, есть интересный побочный эффект
    В зимний период у большинства людей заметен упадок сил и энергии, да сонливость в придачу не дает осуществлять задуманные планы. Это не обошло стороной и моего мужа, просыпался с трудом, днем ходил сонный, к вечеру уже не хватало сил ни на что.
  • 05.02.2021 - 15:01
    После применения препарата нормализовалось сердцебиение, прошли перепады настроения, быстрая утомляемость и нервозность, а также улучшился сон.
    Всем привет!   В этом отзыве я расскажу вам о препарате Магнефар В6 , который мне выписал врач из-за учащённого сердцебиения. Страна производитель: Польша. Форма выпуска: 60 таблеток. Цена: 22.11 BYN. Где купить: в любой аптеке. Условия отпуска: без рецепта.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 18.10.2021 - 01:44
    Купила мужу, сожрала сама. Хоть лезть перестали, восстанавливаю объем волос теперь.
    Летом столкнулась с резкой и катастрофической линькой. Нет, я и раньше линяла, но что бы летом и волосы просто горстями - впервые. От безысходности через пару месяцев решила с горя доесть витамины мужа, всё равно не пьет. В общем, рассказываю.   Витаминно-минеральный комплекс Будь здоров!
  • 07.10.2021 - 21:53
    Купила в спешке, выбирать времени не было. Помог, но в следующий раз поищу, что-то другое.
    Будь Здоров! Магний В6 Аквион витаминно-минеральный комплекс таб. 30   Кол-во таблеток: 30 шт. Производство: ООО "ВТФ", Россия Где купить: аптека Стоимость: от 230 рублей (интернет аптека)   В данном отзыве я описываю всего лишь свой опыт применения и не призываю к бездумному приему препарата.
  • 06.09.2021 - 16:54
    Лучший комплекс для женского здоровья. Расскажу как я вылечила эндометриоз и нормализовала пролактин.
    Добрый день. Я уже не первый год заказываю себе добавки на американском сайте iherb и перепробовав множество бадов могу смело семя заявлять как экспертом. Были и не самые удачные покупки, но такие можно пересчитать по пальцам.
  • 13.10.2021 - 10:13
    Витамины, которые калечат здоровье | Как из-за нескольких применений мне пришлось пойти сразу к двум врачам для лечения последствий.
    Сегодня я хочу рассказать о таком комплексе витаминов и минералов, как DopelHerz. Это известные немецкие витамины, которые я уже пила до этого. Только вот форма выпуска их была совсем другой. В этот раз я приобрела шипучую форму и сильно пожалела об этом.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 12.08.2021 - 18:35
    Life Extension Two-Per-Day - если хотите слышать аромат мочи в комнате, то достаточно одну таблетку выставить на полку. :-) А если серьезно, то очень достойный БАД, почти панацея. Моя доволен! Покажу, чего смогла добиться.
    Здравствуйте! Когда ведешь неправильный образ жизни, не следишь за питанием, то со временем организм начинает подсказывать, а иной раз кричать во все горло, что так делать не хорошо. За последние годы я стала частым посетителем поликлиники, хотя ранее могла там не появляться более 10 лет.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 25.08.2021 - 08:11
    Витамины, которые я теперь буду обходить стороной. Что показал анализ крови при приёме Компливита?
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о таком витаминно-иинеральном комплексе как Компливит. Препарат довольно известный и раньше я его принимала, но недавно оказалось что зря. В этом отзыве я расскажу как Компливит действует на организм и покажу результат анализов.   Общая информация.
  • 17.08.2021 - 20:29