Опубликовано 21 Август, 2019 - 17:47

Я искренне не понимаю, чем новая версия короля льва заслужила столько негативных отзывов... Не успела я сесть в кресло в кинотеатре, так слезы на моем лице от умиления и душещипательных моментов не успевали высыхать!

Фанаткой мультфильма я не являюсь. Мультик и мультик, на один раз. Возможно, это потому, что я в принципе не очень люблю мультфильмы. А вот фильм произвёл на меня неизгладимое впечатление! Сюжет режиссёры сохранили на 100%, все снято точь-в-точь по предыдущей версии. Но насколько же приятно смотреть на эту картину с настоящими животными! Величественные львы и милашные львята, жестокие гиены, харизматичные обезьяны и птицы и, конечно же, весельчаки Тимон и Пумба. А от маленького Симбы просто сердце замирает, насколько он трогательный лапушка! Наблюдать, как герои взрослеют, преодолевают трудности, обретают настоящих друзей и любовь и борются за справедливость будет интересно и детям, и взрослым... Фильм даёт возможность и смеяться, и плакать, и замирать от восторга. Это добрая сказка на все времена, один из лучших фильмов за последнее время. Однозначно рекомендую родителям с детьми и всем, кто хочет получить удовольствие от просмотра!

Достоинства
  • Животные натурально выглядят
  • Красивая графика
  • Реалистично
  • Сюжет остался прежним
Недостатки
  • Женственный голос у взрослого Симбы
DarkAngel16рекомендует