Опубликовано 27 Август, 2024 - 00:28

Всем привет! Больше месяца я пользуюсь уходом серии CBD от Levrana, начну потихоньку делиться мнением об этих средствах.

Восстанавливающий крем для лица с каннабидиолом CBD от Levrana.

Цена: 650 рублей за 50 мл средства на сайте бренда. Но на сайте постоянно действуют скидки, - все товары из заказа вышли дешевле аж на 30%, крем обошелся в 455 рублей.

Упаковка: жестяная туба с откручивающейся крышкой и защитной пломбой под ней.

Продукт дополнительно был упакован в коробочку, на которой указана подробная инфа о товаре. Коробочка также была защищена от вскрытия (наклейки).

Консистенция: густой крем.

Текстура: маслянистая, но без липкости. Крем не плотный, даже немного водянистый. Но из-за маслянистости он близок к жирненьким текстурам.

Отдушка: парфюмированная насыщенная - ощущается еще некоторое время после нанесения крема. Отдушка с природными, травяными нотками.

Расход: экономичный.

Состав: 99,3% ингредиентов натурального происхождения, из интересного:

Масло миндаля (уже на 3 позиции), масло конопли (4-е), масло виноградной косточки (5-е), сквалан, протеины пшеницы и сои, гиалуронат, инулин, каннабидиол, экстракты огурца/лопуха/грецкого ореха/крапивы

Экоголик, кстати, состав одобрил)

Производитель: Питер.

Кому подойдет

Обладательницам чувствительной кожи.

Кому не подойдет

Любительницам легких текстур.

Нанесение

Крем впитывается быстро, но распределяется не так легко как остальные кремы. Причем даже если наносить его на кожу, с уже нанесенной сывороткой из этой серии. Крем не плотный, но труднее всего разносится у бровей, висков. Но на коже не ощущается.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

Моя кожа:

обезвоженная, комбинированная (в теплое время - жирный блеск, воспаления; в межсезонье - сухость, стянутость, могут быть шелушения). Возраст - 34 года.

✔ Крем я начала использовать во время приступа дерматита. Если честно, было боязно. Но продукт успокоил и, действительно, восстановил кожу. Быстро избавил от покраснений и от этой противной сухости.

✔ Продукт отлично питает кожу.

До/после
Я на ночь люблю использовать питательные текстуры, так крем мне зашел на все 100%. Для сухой атопичной кожи это вообще находка.

✔ Увлажняющий эффект, тут все очень странно. Чаще всего мне его хватало сполна, но изредка было ощущение, что хочется нанести на лицо еще что-то помимо крема. Потом же дискомфорт исчезал. Это не тот крем, который нанес, и он сразу моментально начал увлажнять. Питает, да, но с увлажнением нужно подождать (вообще я думала, что эти эффекты взаимосвязаны). Даже тестер увлажнения максимальный уровень 60 так и не показал почему-то:

До/после

✔ А вот в качестве дневного ухода использовать крем мне не очень и зашло. Во-первых, распределяется не так легко (еще это зависит и от сыворотки), но не скатывается. Но вот некоторые тональные средства (кушон Missha) на подложке из этого крема при нанесении начинали немного скатываться.

✔ Ну и крем этот по текстуре больше для прохладного времени года. Ну или на ночь восстановить и напитать кожу.

✔ Кожа лица и шеи после нанесения крема не липкая, но блестит.

До/после

Не заметила, чтоб крем мне за все время использования забил поры.

✔ Крем не пощипывает акне и не раздражает кожу. Наоборот, было ощущение, что мажу на лицо какой-то аптечный эмолент.

Когда спала 3-4 часа, то утром при умывании ощущения, что крем не совсем впитался, не было.

✔ Кожа после нанесения средства моментально становилась мягкой и напитанной.

До/после

Отличный вариант для атопиков (совсем не ожидала). В качестве ночного ухода устраивает меня более чем.

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Избавил от приступа дерматита
  • На забил поры
  • Питает
  • Состав
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не очень хорошо распределяется
  • Тон может скатываться
Юльченка Морекомендует
27.08.2024
Результат, как говорится, на лицо Smile
27.08.2024
хороший бренд. Есть у них отличные средства. Брала парочку на озоне недавно, попала на отличную скидочку. Экономить там можно))