Опубликовано 14 Август, 2024 - 06:56

Здравствуйте!

С продукцией производителя Levrana я знакома уже очень давно, почти все, чем я пользовалась, мне подошло.

Мне кажется, что косметика от данного бренда, а именно этот крем с Васильком, больше подойдет не проблемной коже, и возрастная категория до 35 лет, но это лично моё мнение.

И так, давайте начнем, сегодня я хочу рассказать про крем, который мне нравится, но использую его, в основном, в качестве ночного средства.

Крем для лица Levrana Василек

Цена: 231 рубль, мне удалось купить крем с очень хорошей скидкой и тогда я взяла себе сразу несколько видов, сейчас цена на крем составляет 400 рублей.

Объем: 50 мл., такого объема мне хватает на 3-4 месяца регулярного использования, но, т.к. кремов для лица у меня много, по этому, я их чередую и расходуется этот крем у меня сейчас медленнее, чем обычно.

Место покупки: я заказывала на wildberries, но продукцию бренда Levrana видела в Магнит косметик.

Состав: очень удивилась, когда увидела в составе манго, рябину и лён, но очень порадовало присутствие масла Ши и молочная кислота.

Крем для лица Levrana Василек

centaurea cyanus flower water (гидролат василька), cetearyl olivate (and) sorbitan olivate (эмульгатор на основе масла оливы), olea europ fruit oil (масло оливковое), leen seed oil (масло льняное), aloe barbadensis leaf juice (алоэ вера сок), hydrogenated starch hydrolysate (растительный сорбитол), simmondsia chinensis seed oil (масло жожоба), butyrospermum parkii (ши масло) butter, mangifera indica (манго масло) seed butter, vitis vinifera (масло виноградной косточки) oil, hydrogenated olive oil (and) olea europaea (olive) fruit oil (and) olea europ. (olive) oil unsaponifiables (растительный со-эмульгатор), benzyl alcohol (бензиловый спирт), xanthan gum (ксантановая камедь), melaleuca alternifolia (эфирное масло чайного дерева) oil, cedrus deodaro (эфирное масло кедра гималайского) oil, sodium hyaluronate (низкомолекулярный гиалуронат), lactic acid (молочная кислота), sorbus aucuparia (экстракт рябины) extract, juglans regia (экстракт грецкого ореха) l. extract, rosmarinus officinalis (экстракт розмарина) extract, rhodiola rosea (экстракт родиолы розовой) extract, tussilago farfara (экстракт мать-и-мачехи) extract, macleya microcarpa (экстракт маклейя) extract, Limonene.

Состав проверку Экоголика не прошел, но все равно, он можно сказать идеален.

Крем для лица Levrana Василек состав

Основные активные ингредиенты:

Гидролат василька успокаивает, снимает раздражение, улучшает цвет лица, ускоряет регенерацию поврежденной кожи.

Масло манго восстанавливает липидный слой, усиливает барьерные функции кожи.

Масло виноградной косточки смягчает кожу, устраняет шелушения и зуд, борется с воспалительными реакциями.

Экстракт рябины укрепляет местный иммунитет и ускоряет процесс заживления поврежденных участков эпидермиса.

Экстракт родиолы розовой предохраняет кожу от перепадов температуры, холода и ветра.

Экстракт мать-и-мачехи поддерживает упругость и эластичность кожи; оказывает антисептическое и противовоспалительное действие.

Гиалуроновая кислота — природный компонент кожи, который обладает уникальной способностью связывать воду и насыщать клетки влагой.

Крем является ламеллярным, что же это, собственно означает?

Крем для лица Levrana Василек

Крем представляет собой MLE (Multi-Lamellar Emulsion) — мультиламеллярную эмульсию. Эта структура наиболее приближена к строению верхнего слоя кожи, что увеличивает эффективность воздействия крема и способствует поддержанию гидробаланса в клетках.

Информация от производителя:

Крем для лица Levrana Василек

Оформление: производитель изначально выпускал крем в другой упаковке, а именно, крем был в металлическом тюбике, который находился в картонном тубусе, но затем производитель поменял тактику и крем приходит запечатанный в квадратную картонную упаковку, мне кажется, вся фишка производителя стала утеряна.

Крем для лица Levrana Василек

Внутри упаковки находится сам крем с Васильком, упаковка красивого синего цвета, на которой имеется название бренда и информация о том, что крем регенерирующий.

Крем для лица Levrana Василек

Дозатор: крем имеет стандартную тубу, у которой откручивается крышка, крем я стараюсь держать в вертикальном состоянии, в ванной он у меня стоит на колпачке.

Крем для лица Levrana Василек

Производитель предусмотрел защиту от вскрытия, мне это нравится, значит до меня крем ни кто не открывал и не тестил на себе, и лишний раз не попадает в тубу воздух то её вскрытия.

Крем для лица Levrana Василек

Убираем защиту и видим небольшое отверстие, через которое можно выдавить сам крем.

Крем для лица Levrana Василек

Запах: ни один крем от Levrana не отличался какими-то особенными косметическими отдушками, потому что их нет, состав натуральный и пахнет чем-то натуральным, косметическим, нет ноток химии, если Вы любите яркие отдушки в креме для лица, то это аромат не для Вас.

Текстура: крем может изначально показаться легким по своей текстуре, белый, при выдавливании из тубы, хорошо держит форму.

Крем для лица Levrana Василек

Моё первое впечатление было такое, что он будет прекрасным для утреннего времени суток и именно летом, но не тут то было.

Крем для лица Levrana Василек

Распределяется по коже он прекрасно, не оставляет после себя какого-то дискомфорта.

Применение:

Крем для лица Levrana Василек

Как использую крем я: мне довелось пробовать использовать его как зимой, так и летом и я скажу так, для зимы он мне подошел лучше, именно в качестве утреннего ухода, а вот летом, днем не могу его носить, только в вечерней рутине использую.

И так, летом я пробовала наносить крем утром, кажись и текстура такая легкая, но на самом деле нет, когда на улице стоят жаркие дни, моя комбинированная кожа становится более жирной и после этого крема у меня создается ощущение, что он мою кожу утяжеляет, по этому я начала пользоваться им строго перед сном.

Очищаю кожу от косметики с помощью мицеллярки и пенки, после этих процедур моя кожа выглядит вот таким образом.

Крем для лица Levrana Василек

Затем, наношу на лицо тоник с гиалуроновой кислотой и только потом сам крем с васильком.

Крем для лица Levrana Василек

Кстати, если нанести много крема, то он оставляет после себя белые следы, но я уже приноровилась и знаю сколько крема мне необходимо.

Крем с васильком по своей текстуре легкий, но по тактильным ощущениям я прям чувствую его тяжесть, он хорошо так питает мою кожу и защищает от сухости.

Крем для лица Levrana Василек

Утром я просыпаюсь с красивой, увлажненной и напитанной кожей, вот именно в ночное время суток он подошел как нельзя лучше, а утром, как-то дружба не срослась.

Что понравилось:

• хорошая цена, если попасть на акции
  • отличный натуральный состав
  • приятный натуральный аромат ( не всем может понравиться )
  • приятная текстура крема
  • прекрасно питает кожу
  • не забивает поры
  • зимой хорошо подходит для утреннего ухода, а летом отличник в качестве ночного крема

Выводы: наверное, повторно брать не буду, хотя в целом крем мне очень понравился, я хочу попробовать что-то новое и не часто покупаю один и тот же продукт два раза.

Я становлюсь старше и уход мне нужен немного другой, а данная продукция подойдет для молодой и не проблемной кожи.

Крем для лица Levrana

1. Крем для лица ночной Levrana "Черника" Anti-Age
  2. Крем для лица Levrana «Алое Вера» витаминизирующий

Достоинства
  • Не дорогой
  • Не забивает поры
  • Отличное увлажнение
  • Питает
  • Приятный запах
  • Состав
  • Устраняет мелкие шелушения
MaliSHka89рекомендует
14.08.2024
Кожа у вас в отличном состоянии! У меня тоже есть средства, которые исключительно для вечернего ухода, так как утром тяжеловаты.
14.08.2024
Спасибо) для вечера и правда, нужны большее тяжелые средства))
14.08.2024
Не помню, пробовала или нет. Вроде бы был у меня такой)
14.08.2024
Очень люблю эти крема у Левраны
14.08.2024
Что-то было от Левраны и не восхитило.
15.08.2024
Я тут у левраны взяла крем для рук с тыквой, аромат бабушкиного комода прям, очень старого комода😂 не могу им пользоваться
16.08.2024
Мне он не очень зашел, тяжёлая текстура, это ощущение крема на лице очень долго оставалось. 😔 Но у меня ещё самый первый формат был. Просто жирный крем без какого-либо эффекта. Может сейчас изменили формулу и он получше стал.
18.08.2024
Судя по описанию, формула там изменена, крем более легкий теперь Smile
17.08.2024
недорогой приятный кремик
отличный крем!
24.08.2024
Очень красивая кожа😚😊ухоженная и нежная❤️ Я пробовала уход от этого бренда, мне подошёл в принципе 🔥 как ночной уход крем рассмотрю для пробы🙏
25.09.2024
Стоит попробовать и мне