Опубликовано 11 Май, 2024 - 19:23

Добрый день.

Сегодня буду писать о своей очередной покупке косметики бренда Леврана. Уж очень мне она полюбилась в последнее время: неплозие составы, хорошая цена и отличное действие делают свое дело.

Крем для лица Levrana Малина

🩷 Описание

Продукт: крем для лица

Действие: тонизирующий

Тип кожи: для всех типов кожи

Бренд: Levrana

Производитель: ООО "Леврана"

Страна производства: Россия

Срок годности: 2 года

Срок годности после вскрытия: 3 месяца

Цена: 22,19 бел.руб. (6,8 USD). Предполагаю, что можно купить дешевле.

Купить можно в ЗЯ, в торговых центрах и интернет-магазинах.

Крем для лица Levrana Малина

Упаковка

Изначально крем был упакован в картонную коробочку малинового цвета. Дизайн соответствует названию: яркая упаковка с рисунком малинок.

На коробочке с двух сторон присутствовали стикеры (защита от вскрытия).

Защита от вскрытия

Коробочка красивая не только снаружи, но и внутри:

Красота внутри коробочки

Крем расфасован в пластиковые тюбики с обычной отвинчивающейся крышечкой.

На носике тюбика есть вторая защита от вскрытия в виде приклеенной фольги.

Защита от вскрытия

Консистенция

Чуть легче, чем я привыкла, но достаточно густой.

Цвет

Белый

Запах

Это самое интересное) пахнет далеко не малинками, как можно было подумать. Мне этот крем пахнет закатанными огурчиками и помидорчиками в трехлитровой банке. Именно когда закатывают эти овощи вместе. Но запах меня не смущает, зато не добавили никаких отдушек. К тому же выветривается аромат буквально за пару минут.

Консистенция крема

🩷 Разбор состава

Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycerin, Nigella Sativa Seed Oil, Camelina Sativa Seed Oil, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Olea Europaea Fruit Oil, Triticum Vulgare Germ Oil, Linum Usitatissimum Seed Oil, Pentylene Glycol, Argania Spinosa Kernel Oil, Squalane, Glyceryl Stearate Citrate, Benzyl Alcohol, Xanthan Gum, Rubus Idaeus Fruit Extract, Tocopherol, Beta-sitosterol, Squalene, Benzoic Acid, Macleya Microcarpa Extract, Salvia Sclarea Oil, Viburnum Prunifolium Extract, Chamomilla Recutita Extract, Sphagnum Magellanicum Extract, Taraxacum Officinale Root Extract, Tussilago Farfara Leaf Extract, Juglans Regia Leaf Extract, Melilotus Officinalis Herb Extract, Plantago Major Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Citrus Paradisi Peel Oil, Limonene, Linalool, Cinnamomum Cassia Oil, Cinnamal, Geraniol

Разбор состава:

Разбор состава

При более тщательной проверке я нашла два не самых лучших компонента: Geraniol и Cinnamal. Они не полезны, несмотря на их натуралтность, это своего рода натуральная отдушка.

🩷 Использование

У меня кожа зимой иногда склонна к сухости, а летом нормальная. Даже я бы сказала, что у меня раньше кожа была сухой, а после того, как я научилась за ней правильно ухаживать, она вдруг стала нормальной после 30 лет)))

Для всех типов кожи. Особенно для нормальной, проблемной и комбинированной.

На зиму я бы этот крем не взяла, но на лето, предполагаю, подойдёт хорошо.

Способ применения:

Нанести крем на очищенную кожу лица. Распределить по массажным линиям. Рекомендуется использовать в качестве дополнительного питания после сыворотки.

Я наношу этот крем на лицо дважды в день: утром и вечером. За все время использовнаия ни разу не было раздражения, шелушения и сухости. Хотя я волновалась, что мне нехватит питания этого крема, но все хорошо. Крем хорошо питает и увлажняет кожу, быстро впитывается и не оставляет пленку или жирный блеск на лице. У меня не было ни разу ситуации, когда я хотела бы добавить крема или нанести его еще раз (что часто бывает с бюджетными кремами с легкой текстурой). За счет этого расход выходит экономичным.

Что обещает производитель при использовании данного крема для лица:

Тонизирующий крем с экстрактом малины активизирует кожные дыхание, способствует обновлению клеток, контролирует себорегуляуию и улучшает цвет лица. Лёгкая текстура дарит мгновенное ощущение свежести и придает лицу здоровое естественное сияние.

Считаю, что крем отработал обещания: хуже не сдела, проблем никаких не возникло и сухость не беспокоила. А что еще надо с налаженным уходом? Еслли не делает хуже, значит работает хорошо.

Крем для лица Levrana Малина: этапы ухода
На фото можно увидеть как крем увлажняет и разглаживает кожу:

1. до нанесения крема
  2. нанесла крем
  3. спустя 10 минут кожа гладкая и напитанная

🩷 Выводы

Достоинства:

• Увлажняет
  • Питает
  • Тонизирует
  • Не вызывает проблем
  • Хорошо впитывается
  • Нет пленки, стянутости или липкости

Недостатки:

• Странный запах

🩷 Оценка

Цена: 5 баллов

Расход: 5 баллов

Использование: 5 баллов

Состав: 4 балла

Суммарная оценка: 5 баллов, продукт очень даже достойный на свои деньги

Я рекомендую попробовать этот крем, если вас не пугает запах. Я бы при возможности повторила эту покупку.

🩷 Отзывы на косметику Леврана

Дезодорант Levrana Алоэ Вера

Дезодорант Levrana "Дикая Роза"

Молочко для снятия макияжа Levrana Лаванда

Скраб для тела Levrana Daily "Матча и крапива"

Сыворотка для лица Levrana с кофеином "it's coffee time"

🩷 Отзывы на натуральную косметику

Молочко для лица очищающее Botavikos Деликатное для чувствительной кожи

Густое масло для волос ФИТОкосметик перцовое. Стимулирует рост волос. С эффектом мезотерапии

Бальзам для губ ФИТОкосметик Защита и питание Бархатные губки

Достоинства
  • Не вызывает проблем
  • Нет пленки, стянутости или липкости
  • Питает
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Странный запах
CuteRitaрекомендует
11.05.2024
Интересный крем, захотелось вдохнуть его запах...
11.05.2024
Аромат действительно специфический ) но главное то – действие!
Запах явно специфический. Малинка оказалась с подвохом 😁
11.05.2024
Зато не используйте отдушки а только полезные активы!