Опубликовано 17 Сентябрь, 2022 - 10:25

Сегодня хочу поделиться своим мнение о вкусной восточной халве "хлопковая" пашмак с фисташками.

• Цена - 120 рублей
  • Вес - 200 грамм
  • Срок годности - 6 месяцев
  • Место покупки - озон

УпаковкаУпакована сладость в картонную коробочку, затем в полиэтиленовый пакетик. В коробочке есть прозрачное окошечко, через которое можно увидеть внешний вид халвы.

Внешний вид халвы меня впечатлил, тут же хотелось открыть и попробовать.

На обратной стороне упаковки можно найти всю необходимую информацию для потребителя

Состав более менее хороший, ничего плохого в нем не вижу.

Энергетическая ценность

В одной "конфетке" 60 калорий

402 ккал

Внешний вид халвы

Халва представляет собой "шерстяные клубочки", сверху посыпаны фисташковой крошкой.

Клубочки хрупкие, они расслаиваются на отдельные ниточки. Поэтому лучше их не разделять, а кушать целиком.

Мои впечатления

По вкусу халва вкусная, она очень нежная и во рту начинает таять. Этим она мне напоминает сахарную вату.

Халва сладкая, для меня даже приторная. В сладости чувствуется ореховая нотка.

В общем, халва мне понравилась, она воздушная и вкусная, тает во рту. Но для меня халва показалась слишком сладкой, а так как у меня диабет, то я наверное ее покупать больше не буду. Но хочу отметить, что халва пашмак намного вкуснее обычной халвы из магазинов.

Советую попробовать! От себя ставлю 4 балла, снижаю балл за чрезмерную приторность, но это лично мое мнение.

Всем спасибо!

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Красивое оформление
  • Состав
  • Стоимость
Свеетикрекомендует
Вкуснятина какая!
17.09.2022
Я ее обожаю, это просто райский вкус 😻
Такую не пробовала
Захотелось попробовать
Вкусненько))
Очень люблю халву,обязательно попробую! Smile
18.09.2022
Пока ещё и не нашла такую вкуснятину))
29.09.2022
Надо будет попробовать