Опубликовано 18 Июнь, 2023 - 15:54

140 руб.

Солнечного настроения всем заглянувшим на страничку!

Делюсь очередной интересной находкой, "Халва подсолнечная ручного вымешивания". Эту восточную сладость в моей семье очень любят.

Не так давно рядом с домом открылся магазинчик "Дары Кубани", все продающиеся там продукты привезены из краснодарского края.

В магазине от "Фабрики сладостей Кирилла Козлова" можно купить много разных "вкусняшек"; мармелад, пряники, печенье, халву, пастилу и др.

Это небольшое частное предприятие, производящее сладости из качественных продуктов.

Что касается печенья и пряников они без маргарина, ароматизаторов и усилителей вкуса; мармелад на основе натуральных соков; пастила на основе настоящих ягод. В общем полезные сладости, если конечно не учитывать что в составе присутствует сахар.

Натуральные сладости от "Фабрики сладостей Кирилла Козлова"

Для производства сладостей мы используем только натуральные ингредиенты, хорошее настроение и очень много начинки, так много насколько это возможно. Именно поэтому мы говорим "Наш вкус - наша гордость, тот самый, неповторимый вкус из детства, создаваемый человеком для человека с любовью!".

Халва в "Дарах Кубани", представлена с разными вкусами; кунжутная, арахисовая, подсолнечная. С разным наполнением; с какао, курагой, изюмом, ванилью и др. В общем на любой вкус и запрос))

Ранее покупала там кунжутную (тахинная), мужу совсем она не понравилась, так как имеет свой характерный горьковатый привкус, а вот подсолнечная оказалась необыкновенно вкусная.

ЦЕНА: около 140 руб.

МАССА: 250гр.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: ИП Козлова Т.Ю. Краснодарский край, г. Новокубанск

БРЕНД: Фабрика сладостей Кирилла Козлова

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Фабрика сладостей Кирилла Козлова - Халва ([ссылка])

Купить также можно на WB, однако там далеко не вся продукция в наличии.

СОСТАВ

ядро подсолнечника, сахарный песок, патока крахмальная кукурузная, экстракт корня колючелистника (пенообразователь).

Халва упакована в обычный пластиковый контейнер с замочком для открытия, с надписью "open", вот только открывали мы с мужем его вдвоем)), пытаясь приподнять его вверх, а как оказалось на него надо с силой надавить вниз)

Внутри брусочек ароматной халвы!

При разрезании в меру крошится, если разломить, то видна слоистость волокон, что хорошо для данного продукта.

Халва имеет приятный аромат жареных семечек, умеренную жирность, очень вкусная и сытная, главное во время остановится, понимая что продукт достаточно калорийный)

Единственное, для меня она оказалась все же сладковатой.

На мой взгляд халва в сочетании с зеленым чаем имеют отличное содружество, приносящее наслаждение и удовольствие. Иногда можно побаловать себя парой кусочков этой восточной сладости, помня о калорийности продукта.

Рада что можно купить достойный продукт отечественного производителя, заботящегося о качестве своего продукта, без лишних добавок и ешек в составе.

Было бы замечательно если вместо сахара, был добавлен другой подсластитель, например сироп топинамбура, конечно это привело бы к удорожанию продукта, однако тогда можно было бы выбрать более полезную сладость)

Однозначно рекомендую попробовать!

И еще у них вкусный мармелад, так же он отлично подойдет для подарка!

Чай в пирамидках SVAY с жасмином Green-Jasmine Flowers - «Крупнолистовой, с благородным вкусом и тонким ароматом жасмина, его стоит попробовать!» | отзывы (irecommend.ru)

Достоинства
  • Ароматные
  • Вкусные
  • Натуральные
OlyaSunriseрекомендует
18.06.2023
Аппетитно смотрится, иногда люблю не сладкий чай с халвой
01.07.2023
Горьковатый зеленый чай и сладкая халва, просто сказка), гармоничное сочетание вкусов.
18.06.2023
Выглядит вкусненько!
01.07.2023
В реальности вкусна и аппетитна, будет возможность попробуйте, она того стоит)
30.06.2023
С зеленым чаем у халвы изумительное сочетание. Crown
01.07.2023
Такое сочетание действительно замечательное)
Просто волшебное)!