Опубликовано 12 Март, 2021 - 14:30

Я долгое время пользовалась различными гелями для укладки бровей. Но поскольку у меня брови достаточно густые и волоски плотные, ни один гель меня не спасал: укладка сразу опадала.

Тогда я начала искать в интернете аналоги геля для бровей. И тут я наткнулась на мыло…для бровей. Оказывается, что этот способ укладки давно стал популярен среди девушек. А все благодаря тому, что с помощью мыла можно создать эффект долговременной укладки.

Из всех предложенных брендов, которые выпускают этот трендовый продукт, я остановила выбор на MAYAMY Brow Soap от компании Innovator Cosmetics.

Мыло для бровей MAYAMY

И вот что меня привлекло:

1. Стоимость продукта - я покупала в интернет-магазине по цене 399 руб.

2. Обещанный эффект - производитель обещает, что «можно также создавать эффект долговременной укладки бровей или ламинирования до 12 часов.»

3. Дизайн упаковки - как я обычно говорю, “вкусный”, что означает очень стильный.

Также прилагаю общую информацию о продукте от производителя:

Вид сверху

Мыло для фиксации бровей MAYAMY Brow soap :

• подходит для ежедневного использования;

• не стягивает кожу и не сушит брови;

• не оставляет налет на волосках;

• не осыпается после высыхания;

• не нарушает pH-баланс кожи;

• обладаем приятным ароматом клюквы.

Один продукт — несколько вариантов укладки: от натуральных и пушистых до зачесанных наверх и глянцевых! С помощью Brow Soap можно также создавать эффект долговременной укладки бровей или ламинирования до 12 часов.

Мыло для бровей можно наносить как самостоятельно, так и с любимым средством для придания тона: тушью, тенями, карандашом или помадкой для бровей.

Всё, что есть в коробочке

Щеточка для удобного нанесения в комплекте.

Объем: 15 г

Срок годности после вскрытия упаковки - 6 месяцев

Итак, приступим к анпэкингу.

Мыло MAYAMY Brow Soap помещено в яркую картонную коробку. Внутри, помимо самого продукта, находится щеточка для нанесения.

Задняя крышка

На оборотной стороне упаковки есть общая информация о продукте, инструкция по применению, условия хранения, меры предосторожности. Также есть информация о производителе, сроке годности и массе.

Вся информация написана на двух языках: русском и английском.

Brow Soap практически бесцветный с розоватым легким оттенком, похож больше на прозрачную основу для мыла. Запах очень приятный, лично мне больше напоминает запах лесных ягод, а не клюквы.

В открытом виде

Посмотрим как продукт покажет себя в деле. Производитель пишет, что есть несколько вариантов укладки.

1. “Для достижения более натурального эффекта укладки используйте сухую щеточку.”

2. “Если вы хотите добиться эффекта долговременной укладки — сначала смочите щеточку, наберите продукт и уложите брови в желаемом направлении.”

Я буду пробовать 2 вариант, поскольку хочу сделать укладку в стиле “соболиных бровей”.

Способ применения:

1. Распылите на поверхность щеточки немного воды.

2. Согните щеточку под удобным для укладки углом.

3. Наберите на щеточку достаточное количество мыла.

4. Хорошо прочешите брови, чтобы средство равномерно распределилось по волоскам.

5. Уложите брови в нужном направлении, немного вытягивая волоски щеточкой. Дождитесь, пока брови высохнут.

Вот результат до/после:

До

До

После

После

Как видите, MAYAMY Brow Soap вполне может заменить процедуру долговременной укладки. Брови выглядят более ухоженно. Единственный минус: оно немного чувствуется на бровях, пока высыхает.

Итог

Могу сказать точно, что буду использовать MAYAMY Brow Soap на постоянной основе. Эффект действительно держится заявленных 12 часов и это огромнейший плюс. Да и в целом, продукт очень качественный, хотя стоит копейки.

Рекомендую всем к использованию мыло MAYAMY Brow Soap!

Достоинства
  • Аромат, консистенция, эффективность
  • Быстрота и легкость в эксплуатации
  • Быстрота, комфорт, удобство в использовании
Недостатки
  • Нет
foxygirl10рекомендует