Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 21:59

Вообще мы всегда любили мультик "Команда Уми Зуми", но иногда ещё и с удовольствием смотрим мультик "Поли Робокар и его друзья". В этом поучительном и добром мультике 4 главных героя - Поли, Рой, Эмбер и Хейли. Все они спасатели: Поли - полицейская машинка, Эмбер - скорая помощь, Рой - пожарная, а Хейли - вертолет.

Как-то сынок увидел рекламу игрушек главных героев мультика. Стал очень просить. Пришлось искать по детским магазинам этих героев. Сразу найти всех не удалось, сначала появились Поли и Рой, потом Эмбер, долгое время она у нас даже любимицей была, ну и наконец, последним приобрели и Хейли.

Искали мы их по всему Волгограду, в разных детских магазинах, пока вот не собрали всех. Сыночек ооочень доволен!

Игрушки недешёвые, от 350 до 700р но зато отличного качества. Мы брали инерционные. Есть ещё просто металлические в миниатюре и большие трансформеры. Позже мы приобрели раскраски и журналы с любимыми героями, их тоже много.

Мы с ними играем так - придумываем истории, как наши герои-машинки спасают кого-то все вместе, дружно, и объясняют правила дорожного движения невнимательным водителям и пешеходам!

Если ваш ребёнок действительно любит этот мультик, то советую купить эти игрушки, восторг от этого будет неописуем!

Достоинства
  • Качественный материал
  • Лёгкость в обращении
  • Ребенок счастлив
Велинессарекомендует
Какие весёлые и позитивные игрушки! Радость для малыша. Smile
Очень забавные игрушки!
настоящие сокровища для ребенка Smile
16.12.2014
Поделитесь пожалуйста ссылкой на продавца Aliexpress у которого приобретали трансформеров
29.08.2015
очень интересные игрушечки)))