Опубликовано 29 Июль, 2019 - 22:40

полгода или более
    3500 р

Когда кажется, что у ребенка есть все, выбрать подарок на день рождения становится настоящей пыткой. Несколько месяцев в поиске и уже накануне торжественного дня, под закрытие, в Детском Мире на самом высоком стеллаже наверху я увидела этот поезд!

Надо отметить, поезда сын любит с маленького и у нас уже были несколько видов поездов, а вот такого, который ездит сам, еще нет. Посмотрев на ценник (3,5 тыс), глубоко вздохнув, задавила жабу поглубже и побежала на кассу.

Ребенок был в восторге! Огромная коробка, в ней большой красный поезд и яркая брошюра. Мы всей семьей весь вечер строили, изучали работу поезда, волшебное чувство, я сама почувствовала себя ребенком?

В комплекте помимо поезда и рельсов идут 4 вкладыша(сигнал ту-ту, поезд начинает ехать задом, мигает фарами, останавливается заправиться), которые вставляют в рельсы и поезд в процессе поездки считывает их и издает определенные звуки и цветомузыку. Также к поезду идут очень красивые декорации: станция продуманная до мелочей, экскаватор. Три персонажа:девочка, рабочий и умилительная белка!

Железная дорога (хоть и пластмассовая) очень крепкая и достаточно длинная, можно играть хоть снаружи, хоть изнутри кольца. Поезд по ней едет неспеша и очень эффектно: сигналит, едет быстрее, медленнее, сверкает фарами! Даже останавливается на заправку с определенным звуком?

Управление поездом элементарное: толкнуть и он поедет, немного придержать и он останавливается. Кнопка вкл/выкл на пузике.

На коробке нарисован значок приложения из App Store, можно отсканировать и скачать, чтобы управлять поездом дистанционно!

Обратите внимание, батарейки в комплекте не идут! Не испортите ребенку праздник, купите заранее)

Я в очередной раз убедилась в качестве Lego Duplo, покупала, покупаю и буду покупать!

Достоинства
  • Длинные рельсы
  • Интересные декорации
  • Красивый
  • Реалистичные звуки
Demochka_1рекомендует