Опубликовано 26 Август, 2014 - 10:30

Доброго времени суток, мои хорошие) Когда летняя жара довела меня до истерики и вентилятор стал гонять по квартире горячий воздух (а на кондиционер, увы и ах, сейчас не хватает денежек), я решила облегчить хоть как-то свои страдания покупкой увлажнителя воздуха. Не могу сказать, что я четко понимала, чем может помочь мне данное устройство, но очень хотелось верить в чудо)))) На тот момент у меня на руках был подарочный сертификат магазина Enter на тысячу рублей (спасибо моим коллегам)) и я решила использовать его. За неведомое мне устройство сильно переплачивать не хотелось, поэтому я решила ограничится стоимостью тысячи в полторы. Все на том же сайте Enter нашла модель SUPRA HDS-105 стоимостью 1240 рублей. Почитала отзывы. Нареканий не было. Очень порадовал приятный зеленый цвет, который как нельзя лучше вписывался в цветовую гамму моей квартиры. И вот я счастливая(???) обладательница данного увлажнителя... Что я могу сказать. Небольшой, места много не занимает, работает практически бесшумно, воды даже на самом максимальном режиме хватает на 3-4 часа непрерывной работы. Я, как любительница аромотерапии, еще добавляю капельку эфирного масла в носик, из которого выходит пар, и наслаждаюсь любимым ароматом))) Что касается непосредственно увлажняющих свойств SUPRA HDS-105, встроенного гигрометра у него нет и у меня тоже нет гигрометра, поэтому основываюсь на своих субъективных ощущениях: от жары, конечно, не спасет, но дышать стало значительно легче, не пересушивается кожа, пыли стало гораздо меньше. В общем, неплохая штука за такие деньги)

Вот такой зеленый увлажнитель

P.S. И еще не забывайте закрывать окна и балконную дверь, когда работает увлажнитель, иначе результат будет равен нулю.

Увлажнитель в работе
Достоинства
  • Дешевый
  • Достаточно компактный
Holly Lexрекомендует