Rau аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 00:57

Моя практика показывает, что европейский люкс и модные сейчас американские и корейские сыворотки легко и непринужденно… проигрывают китайским, причем стоимость китайских зачастую радует карман. )

Расскажу еще об одной полюбившейся мне китайской сыворотке.

На этот раз она была взята на Алиэкспресс, вот здесь.

45 милиграмм меньшем чем за 500 рублей – это уже приятно. Но порадовало и все остальное.

В лоте три таких коробочки:

Сыворотка приходит в намертво запакованных коробочках красивого серебристого цвета, который очень сильно мешает при фотографировании. ) Коробочки завернуты в пупырку в много слоев, и в почтовый пакет, при пересылке не пострадали. Попробую показать их с разных сторон:

При этом это «намертво запакованное» удобно открывать, не надо судорожно думать, с какого угла лучше подцепить ножницами, как это бывает с европейскими коробочками – сверху есть аккуратно выпиленный кружок, удобный для цепляния и разрывания.

Внутри флакончик с пипеткой (второй по удобности, на мой вкус, вариант дозирования, первый – пипетка-насадка, как в сыворотке Soon pure, о которой я писала раньше). Флакончик, коробочка, пипетка – все сделано чрезвычайно аккуратно и приятно взять в руки.

Как можно видеть из названия, обещается увлажнение и отбеливание. Конечно, таких чудес, как на рекламном фото продавца (с разглаживанием носогубных складок) я не ждала, и никому ждать не посоветую, но увлажняет сыворотка великолепно. Так что в хорошую концентрацию хорошей гиалуроновой кислоты верится легко. Про отбеливание ничего не скажу, я и так светленькая, да и не российско-европейская это тема - отбеливаться. Растворение черных точек – нет, препятствование их формированию – да. Что в общем логично, для очищения есть маски.

Сама сыворотка густая, но не настолько, чтобы плохо выдавливаться, отлично распределяется по лицу (я предварительно чуть согреваю ее в ладонях), никаких лишних ощущений липкости или запаха не оставляет. Увлажнения спокойно хватает на весь день, и зимой тоже.

В общем, очередная прелестная сыворотка, которую я буду покупать еще.

Достоинства
  • *Увлажняет превосходно
  • *удобная упаковка и дозатор
  • Приятно пользоваться
  • Цена!!
Недостатки
  • * не нашла
Rauрекомендует
20.01.2018
ссылка не открывается
но я нашла ее на али быстро)
[ссылка]
Rau аватар
Rau
22.01.2018
ну да, ссылки горят, но при наличии названия все находится. ))