Опубликовано 6 Май, 2024 - 15:36

403 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Ох уж этот TikTok, что ни день - то какой-нибудь очередной вирусный продукт появляется )) И ладно бы, если новинка, как например тушь Maybelline Sky High. Но частенько всплывают давно забытые продукты или просто никому не известные, не популярные до тех пор, пока о них сразу все не заговорят. Так произошло и с гелем от акне Lenbena, о ней полно роликов на Ютюб, снятых 2 и даже 4 года назад, но почему-то популярной она стала только в этом году, особенно сейчас, когда к письменным отзывам и видео на Ютюб добавился ещё TikTok.

Я, в свою очередь, просто не успеваю следить за "трендами", аха-ха, поэтому узнала о геле совсем недавно и решила тоже попробовать, ну а вдруг.

Итак, тадааам, вот этот гель от акне Lenbena.

Для справки

Lanbena – китайский производитель косметики, ориентированный на экспорт в первую очередь в США и европейские страны. Важно, что косметика не тестируется на животных. Бренд пользуется популярностью и широко известен в Америке.

Чтобы проверить, оригинал ли вы купили, необходимо стереть защитный слой на наклейке, перейти на оф.сайт Lanbena и ввести код в строку проверки. Инструкция прилагается на сайте. В моём случае, результат - продукт оригинальный. Я покупала в прошлом году через доставку алиэкспресс.

Цена 380 рублей

Срок годности 3 года

Объем 20 г

Ехала она к нам 3 месяца.

Теперь давайте посмотрим на оригинальную лаконичную упаковку и тюбик. Ничего лишнего и яркого. На коробке информация на английском языке о составе и свойствах.

Он эффективно вылечит угревую сыпь и прыщи, поможет устранить повреждения кожи, предотвратить появление прыщей в будущем и исчезнуть следам от акне.

Кому подойдет: Тем, кто борется с акне (прыщи, угри и черные точки) легкой и средне-легкой степени.

Что делает:

мягко и бережно очищает даже очень сухую и склонную к раздражению кожу, оказывает двойной противогрибковый эффект, оказывает увлажняющее и отшелушивающее действие, а также выраженное противозудное действие. Приятно охлаждает кожу. Не содержит красителей и искусственных отдушек.

По консистенции гель прозрачный. Сам по себе легкий и быстро впитывается. С приятным ароматом лесных трав. Аромат не навязчивый. Раз намазал и забыл.

Состав

Water,Glycerol,Hyaluronic acid,Triethanolamine,Tea tree oil,Squalane,C

Применение

После очищения лица нанесите необходимое количество геля на лицо кончиками пальцев. Слегка помассируйте до впитывания. Рекомендуется использовать два раза в день утром и вечером. Цикл 28 дней. При сильных угрях рекомендуется использовать этот гель 2 цикла.

Может не правильное применение но я использую его точечно на проблемные участки кожи при высыпании. Не большое количество геля массажным движением втираю в кожу до впитывания. Раздражения или аллергии нет.

Намазала и сверху от этого же бренда заклеиваю патч и так меньше раздражает глаза красный прыщ и руками грязными не наковырять ничего как я обычно это люблю делать. Прыщики сходят через несколько дней.

В принципе гель мне понравился для одноразовых случаев, благо что сейчас прыщики редко беспокоят. Плохо что большую часть провалялся и срок годности стал подходить к концу. Куплю ли в будущем? Возможно летом к августовской распродаже. На этом все Оливка.

Достоинства
  • Адекватная цена, , Приятный аромат, Не сушит кожу
  • Не дорогой
Недостатки
  • Не обнаружено
horton_81рекомендует
06.05.2024
Состав на удивление простой
07.05.2024
Буду знать, что средство хорошее
07.05.2024
Хорошо что дает нужный эффект