Опубликовано 31 Март, 2024 - 23:54

полгода или более
    299 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет крошки!

Несколько лет назад на АлиЭкспресс я познакомилась с одним брендом уходовых средств за кожей. Цена копеечная и доставка была бесплатной. Пробовала маску для рук и мне она понравилась, покупаю ее не первый раз. Руки – вот та часть тела, которая предательски выдает и истинный возраст женщины, и (в какой-то мере) ее социальный статус. Ухоженные ручки с нежной кожей и аккуратным маникюром – гордость любой женщины.

А вот руки с огрубевшей, потрескавшейся кожей, красные, отекшие, показывают что их владелица вынуждена заниматься тяжелым физическим трудом, забывая о себе. Вернуть этой части тела красоту и ухоженный вид помогут маски для рук в домашних условиях, которые способны сотворить настоящее чудо.

Хочу представить вам плёночную восковую маску для рук с Манго от известного бренда RtopR , которая позаботиться о наших руках и сделает их нежными и гладкими!

Пришла меньше чем за месяц, трек отслеживался. Упаковано в пупырчатый пакет. Каждое средство упаковано в коробку и слюду. Чтобы открыть, нужно очень постараться 👍

Средство находится в прозрачной баночке, сделанной из пластика. Запаяна в слюду. На баночке вся необходимая для потребителя информация. Под крышечкой находится защита, банка опломбирована фольгой.

Маски 50 грамм.

Срок годности 3 года.

Состав маски :

Вода, поливиниловый спирт, спирт, акрилатес сополимер, sty, стирол/акрилатес сополимер, Экстракт Манго, хлорфенезин, феноксиэтанол, PEG-40 гидрогенное Касторовое масло, аромат, CI 19140, CI 15985

Маска густая, похожа по консистенции и цвету на мед. Имеет приятный запах, отдалённо напоминающий запах самой обычной маски-пленки. Собственно и способ применения такой же.

Способ применения:

Нанесите маску плотным слоем на чистую сухую кожу рук. Держите примерно 20 минут до образования плёнки и полного высыхания. Аккуратно снимаем образовавшуюся плёнку.

На очищеную кожу рук нанести и распределить необходимое количество маски. При нанесении на руки цвет прозрачный. Минут через 10 все высыхает и можно снимать.

Напоминает снятие кожи после обгорания. Снимается с большой поверхности кисти хорошо а вот между пальцами не очень. Волоски не дёргает, можно её скатать в клубочек. А все что осталось на руках легко смывается водой.

После использования кожа заметно становится светлее, мягче и нежнее, хорошо питает , смягчает и увлажняет кожу рук , обладает мягким отшелушивающим и осветляющий кожу действием. Пользоваться приятно!

Маска подходит для любого типа кожи.

При регулярном использовании 1-2 раза в неделю ваши ручки будут красивыми и ухоженными.

Я очень люблю использовать эту маску для рук.

Я ещё не слышала , чтобы эта маска кому-нибудь не понравилась.

Хочется ещё отметить, что изначально баночка мне показалась маленькой, я подумала что её хватит на 3 применения, но нет, расход довольно экономный. Кончиться куплю ещё и вам рекомендую 😘😻Оливка.

Достоинства
  • Бархатистая кожа
  • Кожа после нее упругая
  • Легко снимается
  • Не сушит кожу
  • Отбеливает
  • Увлажняет
  • Эффект есть
Недостатки
  • Не очень хорошо снимается с рук
horton_81рекомендует
Какая интересная
01.04.2024
Очень интересная а ручки бархатные после неё
01.04.2024
Какая интересная маска ))
01.04.2024
Ни разу маски такие не делала) прикольно