Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 03:18

Увлажняющая маска-перчатка для рук из магазина ROREC YOUTHFUL GLOW Store на Aliexpress

Масочка находится в пакете, на нем вся информация на китайском и немного на английском языке. Есть состав, способ применения, срок годности. На пакетике есть насечки с обоих сторон, для удобного вскрытия упаковки.

Состав взяла со страницы продавца: Воды, Глицерин, Никотинамид, Глицерин полиметакрилат, Пропиленгликоль, Карбомер, Триэтаноламин, Гиалуронат натрия, СутьPEG-40 гидрогенное касторовое масло, Метилизотиазолинон, Экстракт яблока, Трегалоза, Молочная кислота, Молочный Протеин, Экстракт алоэ, Экстракт гамамелиса.

Внутри сложенные перчатки, они спаяны между собой, не протекают, разрезала ножницами. На каждой перчатке есть клейкое место, чтоб закрепить перчатку на руке. Жидкости хватает с головой, я посидела 25 минут, сняла и отдала перчатки мужу, жалко было выкидывать, и он благополучно отсидел в них хороших полчаса. Так что жидкости там много.

Средство должно питать и увлажнять кожу. Способ применения прост, одеваем перчатки на очищенную кожу рук, разрезаем перчатки, одеваем на руку, отрываем наклейку и плотно фиксируем её.

В перчатках крем белого цвета, он приятно пахнет. У меня сухая кожа и крема для рук не всегда спасают, ну или я часто забываю их намазать. После применения руки стали заметно увлажненные и мягкие, у меня в зимнее время с этим беда. После того как сняла перчатки, руки потерла между собой, чтоб впитался лишний крем. Ощущение только приятные, нет липкости на руках, кожа нежная. Доставка 15 дней.

После

AnnaEfremovaрекомендует
04.12.2018
Люблю баловать себя такими масочками Smile
и я тоже Smile
Прикольно придумано.
да, мне понравилась
04.12.2018
Ух ты, даже для рук уже маски...
даже для ног есть))))
04.12.2018
Никогда не пробовала маски для рук, надо присмотреться)
04.12.2018
я тоже пробую впервые, ещё парочку других заказала на пробу
удобно что с застежкой
04.12.2018
да, натянул, застигнул и отдыхай))
04.12.2018
Результат потрясающий! Очень актуальный отзыв, сейчас так кожа рук сохнет, часто крема не справляются?
04.12.2018
так её после меня муж натянул, ему понравилась))
05.12.2018
Я его прекрасно понимаю, сейчас руки так пересцшены, что уже не знаешь куда их засунуть и чем намазать?
06.12.2018
прикольно выглядят перчаточки
06.12.2018
и увлажняют не плохо
07.03.2019
интересный маникюр, это у вас гель хамелеон?
07.03.2019
да, хамелеон