Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 09:46

Я покупаю этот напиток почти каждый день! С уверенностью могу сказать - это очень вкусный и доступный молочный продукт! Цена приятная, в среднем чуть больше 20 рублей. Различные вкусы, их правда не много, но каждый из них имеет свои достоинства. Я покупаю клубничный, банан-карамель и ваниль. Шоколадный не люблю и даже не пробовала. Очень удобно брать с собой! Помещается в сумочку ( даже в маленькую ). Как к соку идёт трубочка. Ещё раз скажу - вкусы потрясающие! Вы точно найдёте тот, который вам понравится! Где купить? В супермаркетах и в обычных магазинах. Я лично всегда беру в супермаркетах, так как они соблюдают правила хранения. Купила в обычном магазине глазированный сырок Чудо, а он оказался с плесенью! Так что не рискуйте, берите в больших магазинах ( Супермаркетах ). Но у такого чудесного продукта есть и минус. Он всего один - слишком быстро заканчивается! Буквально три глотка сделала, а упаковка уже полупустая;( Это очень расстраивает. За 3 минуты уже кончается. Если хотите купить для детей ( Для дома ) берите большую упаковку! На вечер должно хватить!

Достоинства
  • Вкусное!
  • Натуральное молоко
  • Низкое содержание жира
  • Нравится детям
Недостатки
  • 0,5 - быстро заканчивается
Mila Myleneрекомендует