Всем привет!
А вы знали сколько видов скалок существует?! Ооо.... вы наверняка и половины не назовете. Пока я не занялась тестом профессионально, я и не задумывалась об этом.
Но когда случилось мне работать с тестом несколько часов в день, то у меня даже все разболелось от постоянной нагрузки. Тогда я начала изучать вопрос и наткнулась на вариант вращающейся скалки.
Очень хвалили эту конструкцию как раз за то, что рукам нужно меньше усилий чтобы раскатать. Мне эта идея очень понравилась.
Нашла я такую скалку на сайте Икея. Купила. И не прогадала!
Диаметр скалки 6 см, а длина 43. Сделана скалка из дерева. Конструкция очень простая: 2 ручки закреплены металлической палочкой, которая продета в круглой деревянной основе. Работая ты держишь ручки скалки и не крутишь, а только толкаешь скалку в нужном направлении. Рукам, и правда, так гораздо легче раскатывать.Идея такого исполнения обычной скалки автору удалась на все 100%.
От себя могу рекомендовать эту скалку к покупке.