Опубликовано 18 Август, 2019 - 04:34

несколько раз

Отзыв на йогурт, немного неожиданно для самой себя, так как йогурты я обычно не ем никогда, а тут повелась на привлекательную упаковку, купила и ...уж очень мне понравился этот йогурт!!

Из представленных вкусов я взяла для себя самый неожиданный: Персик и Маракуйя, обычно я такие тоже не беру сочетания, особенно с маракуйя...но тут решила попробовать, рискнуть, и вкус мне очень понравился, хотя мороженное, соки и прочее терпеть могу, возможно из-за ароматизаторов, а не настоящих добавок в виде сока или кусочков маракуйя.

После первого наслаждения этой новинкой для себя, брала йогурт еще пару раз и он меня ни разу не разочаровал.

Вот такая вот баночка с йогуртом. На этикетке есть вся необходимая информация.

Состав, КБЖУ - все тут можно прочитать.

Состав хороший, натуральный, радует что сахар далеко не на первых местах.

Это не просто йогурт, тут есть очень много вкусной фруктовой начинки с соком. Содержимой начинки находится на дне стаканчика. Это видно через прозрачное донышко стаканчика. Начинка почти не перемешалась с йогуртом, даже несмотря на переворачивания туда сюда и встрясках в пакете с продуктами.

Срок годности очень маленький, что говорит нам о натуральном хорошем составе.

Фольгированная мембрана довольно тонкая, в процессе отрывания может порваться, но особых проблем это не доставляет. мембрана не остается мелкими частями по бокам, хоть и рвется, но отрывается вся.

Йогурт однородной массы, по цвету молочный. Слегка выделилась закваска, но это нормально для натурального продукта.

Я беру ложку и перемешиваю начинку со дна со всей массой йогурта. Йогурт становится более персикового цвета. Отчетливо видны кусочки фруктов.

Фруктов не пожалели! Кусочков много, и, что самое главное, кусочки одинаковых крупных размеров.

Есть такой натуральный йогурт одно наслаждение! Фрукты поднимают настроение!

Аромат у йогурта натуральный, фруктовый и сладкий.

Вкус на сахарный и не приторный. Нежный мягкий вкус.

Маракуйя не противная и не обладает неестественным вкусом ароматизатора. Персик как персик. Все гармонично и аппетитно.

Йогурт Талицкий персик маракуйя, термостатный, получает от меня заслуженную пятерочку. Рекомендую!!

Достоинства
  • Вкусно
  • Кусочки фруктов крупные
  • Много начинки
  • Состав
UliPupsрекомендует
18.08.2019