Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 11:39

Целых три недели назад в отзыве на хорошую тушь я упомянула плохую тушь.

Ну вот, сейчас будет опус на плохую тушь!

▲ Если вы самоубийца и решили заказать тушь для ресниц TianDe Pro Visage, то вам сюда. Стоимость туши за 7 мл 753 рубля. Многовато для такого качества.

▲ Внешний вид:

Тушь прибыла ко мне в коробочке. Если кто-то считает эту упаковку красивой, то у меня для вас плохие новости...

Естественно, одной коробочкой не обошлись, тушь была в слюде!

Длина тюбика 13.5 см, на вес тяжёлый, создаётся впечатление, что держишь в руках слиток.

Ща придерусь, но не нравится мне "бохатый" золотой дизайн! Попробуй нормально сфоткать, ага.

▲ Характеристики:

• Объём: 7 мл, а флакон будто для целого ведра
  • Срок годности после вскрытия: 3 месяца
  • Годна до: 24.12.2017, а произведена она 25.12.2014

▲ Обещания производителя и способ применения:

Нейлоновые волокна обеспечивают двойной эффект для выразительности взгляда: удлинение и объем. Тушь равномерно ложится на ресницы, придает им глубокий черный цвет.

В зависимости от желаемого результата нанести на ресницы от одного до нескольких слоев, тщательно прокрашивая их от начала роста.

▲ Кисточка, ограничитель:

Одним словом — огромное пушистое весло (правда тут три вышло, ну ничо) находится во флаконе, а не кисточка. Для моих глазёнок это не лучший вариант. Нижние ресницы тяжело прокрашивать.

Сделала сравнение с другой кистью:

По фотографиям видно, что на кончике щёточки туши многовато будет, но вы ещё не видали ограничитель! Спустя неделю на нём скопилось туши больше, чем внутри флакона.

▲ Консистенция, запах, цвет:

Тушь густая и сухая, со временем стала ещё гуще. Наверное, это из-за заканчивающегося срока годности. Производитель нам обещает глубокий чёрный цвет. Ну было такое дело. Вы видите глубокий чёрный?

Запах типичный для туши, но резковат, как по мне.

▲ Состав:

aqua, candellila cera, CL77499, butylene glycol, cetil alcochol, isopropyl myristate, cera alba, glyceryl stearate, nylon-66, magnesium stearate, kaolin, silica, titanuim dioxide, carbomer, stearic acid, xanthan
gum, phenoxyethanol, methylparaben, parfum, d
isodium EDTA, propylparaben

Чуть с ума не сошла, пока переписывала состав.

▲ Мои ресницы:

Вроде они и есть, а вроде их нет. Ресницы короткие и не густые, растут в разные направлениях, кожа век жирная.

▲ Мои пожелания к туши:

Мне нужна водостойкая удлиняющая тушь, которая не будет осыпаться, плыть и адски склеивать ресницы. Подкручивание особо не нужно, потому что, ещё раз повторюсь, мои коротышки не прямые.

Кстати, я больше предпочитаю паучьи лапки, нежели натуральные реснички, вот прям чтоб мои ресницы было видно затри версты. Если мне нужен эффект натуральных ресничек, то я их лучше вообще красить не буду. Пожалуйста, не бейте меня за "реснички".

Производитель ничего не говорит о водостойкости, следовательно, её нет, зато объёма с длиной будет ого-го, наверное.

▲ Период использования:

Эта тушь обитает у меня с середины сентября, только я с ней ни разу не улицу не выходила. Тише-тише, не закрываем отзыв! Ниже причины будут.

▲ Результат:

Ну нанесла я кое-как один слой на ресницы. Видите колоссальные изменения, кроме обилия какого-то мусора на глазах?

Наношу второй слой. Ресницы склеены, глубокого чёрного и в помине нет, как и удлинения с объёмом. Вы, конечно, скажете, что можно вооружиться иголочкой и начать разделять ресницы, но мне такие танцы с бубном не нужны.

Если наносить дальше, то будет только хуже.

Предположим, что вы случайно почесали глаз. ХОБА! Фисё осыпалось.

▲ Как смывать:

В отзывах пишут, что смывается водой. У меня из-за воды вся тушь растекается по лицу, а полностью с глаз не смывается.

▲ Причины выходить с этой тушью на улицу и не покупать её:

• Сейчас октябрь, у кого снегопады, у кого дожди. Вот попадёт вода на ресницы, а там и по всему лицу размажется...
  • Ужасный вид накрашенных ресниц.
  • Осыпается.
  • Огромная кисточка.
  • Невнятный цвет.
  • Уж не знаю, чего ещё придумать, но завышена цена.

К покупке не рекомендую!

Имеются вопросы? Спрашивайте!

• • • •

Засим всё.

Спасибо за внимание! Буду рада комментариям и плюсяндриям оценкам.

Ознакомиться с моими отзывами можно в профиле.

Витёк Андреичне рекомендует
Это жесть...
Я вначале даже и не поняла, с какой именно фотографии начинается накрашенный глаз. А итог меня вообще убил...
Зато рейтинг у туши достаточно высокий...
Кстати, на превью выглядит, будто у меня три одинаковые фотки!Хд
Вот-вот, откуда такой рейтинг...
30.10.2017
Так они и при ближайшем рассмотрении не сильно отличаются Big smile
30.10.2017
А я думала, мне плохие туши попадаются. Нет, у меня, оказывается, не плохие экземплярчики! Я бы с такой тушью тоже дома сидела. Shock
Вот супершок от эйвон неплохо выглядит в 2 слоя!
30.10.2017
Теперь я тоже так думаю Smile
Афигеть.
Годна до: 24.12.2017, а произведена она 25.12.2014
так у нее еще и срок годности истекает Crazy
Вот-вот
Crazy
30.10.2017
Ужас... А я тенями пользуюсь и наношу обычной кистью
30.10.2017
ну и цена за такую гаденькую тушь с истекающим сроком годности Shock очешуеть Shock

мне кажется, что декоративка - не конек этой марки) а вот уход мне, например, понравился)
Ооо, у меня ещё есть лайнер от Тиандэ, что-то я им стрелки нормально нарисовать не могу...(
30.10.2017
Сколько говоришь она стоит?? Чееее? Офигеть (слов нет, а те, что есть - зацензурят).
Может они подумали мол "фиг с ним, все равно обзорка, хватит ей и месяца понять, что тушь г".
ну вообще одного раза хватило, чтобы понять, что тушь г Big smile
31.10.2017
ну и че тогда на срок жалуешься? Laughing out loud
31.10.2017
Вот это поворот! Напомнила мне руту, когда она начинает засыхать.
Нее, я рутой ни разу не пользовалась)
01.11.2017
а лучше бы ей пользовалась) дешевле и эффект положительный есть)
Первый раз вижу тушь, которая сыпется ТАК сильно! Shock
Я о том же! Чтобы другие туши так осыпались, надо такую силу приложить, что ресницы выпадут! о.о
05.11.2017
Жесть, а не тушь.
05.11.2017
Ой-ой! прям тушь для лучшей подруги Smile))
21.11.2017
Щёточка больше на ёршик похожа по объёму Big smile Нафиг такую тушь, точно не украсит. Отдельное спасибо за перепечатанный состав Smile