Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 05:25

несколько дней

Добрый день.

Купила новый крем для рук Arko nem кокос. Это турецкий производитель, который радует качеством своей продукции.

У меня уже был мусс для тела и крем для рук фирмы Arko. Всегда оставалась довольна продуктами за адекватные деньги и обладающими хорошими качествами.

В данном случае у меня маленький формат крема для рук объемом 60 мл. Стоит такой крем 140 рублей, а удовольствия от него множество,

Крем очно приятный. имеет нежную текстуру, приятный сладковатый аромат. очень хорошо впитывается, смягчает кожу и питает ее.

Миниатюрную упаковку удобно брать с собой в путешествия, положить в сумочку. Крем не густой. нежная текстура быстро впитывается, поэтому при использовании крема необходимо совсем небольшое количество.

Крем белого цвета, удобно выдавливается из тубы, хорошо и надежно закрывается, не подтекает.

В состав входят полезные и простые компоненты, которые тем не менее хорошо работают.

глицерин; масло кокосового ореха

Мне понравилось, что эффект от использования крема я почувствовала после первого нанесения. Крем сразу работает , он не оставляет липких или жирных следов, но в тоже время долго сохраняет эффект напитанности и увлажнения на руках.

У меня очень сухая и поврежденная кожа , мне сложно угодить с кремом для рук. В данном случае я угадала с продуктом. Мне крем идеально подошел. Могу сказать, что крем оказывает даже заживляющее воздействие на кожу рук, ускоряя заживление мелких повреждений.

Аромат у крема достаточно яркий, сладенький, кокосовый. если любите такое направление, Вам должно понравиться. Даже я, очень придирчивая к ароматам, осталась довольна. Аромат не навязчивый, приятный.

Удивительно, что иногда дорогие кремы не оказывают такого волшебного воздействия, как этот крем за 140 рублей.

Масса пользы и удовольствия за минимум вложений. Это действительно достойный продукт.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Очень хорошее увлажнение и питание
  • Удобный формат
  • Хорошая консистенция
  • Эффективен
tasha.7171рекомендует
14.04.2024