Опубликовано 23 Май, 2023 - 12:10

несколько дней

Добрый день, уважаемые пользователи! Сегодня хочу поделиться с вами своей недавней, но очень классной находкой, а именно кремом для рук с маслом кокоса марки Arko net.

Я являюсь фанатом всяких разных, вкусных запахов и ароматов, а так как крем для рук является неотъемлемой частью моей жизни, то как крем пахнет имеет для меня большое знание.

На крем наткнулась совершенно случайно, и не смогла пройти мимо, во-первых, потому что производителем является Турция, а я как известно, большой фанат Турции, во-вторых кокос, я люблю все с кокосом и не могу пройти мимо продукции с ним.

Теперь о самом креме, очень классный крем, невероятно вкусно пахнет, настоящий кокосом. Небольшая упаковка, которую удобно брать с собой, также после нанесения руки становятся как шелковые, очень мягкие. Действует крем долго, он не смывается с рук, после того, как вы помыли руки. Отлично впитывается, достаточно плотный.

Очень классный крем с невероятным запахом, который точно вам понравится, также преимуществом этого крема является то, что он может быть использован не только как крем для рук, но и как крем для тела. Очень классный

Достоинства
  • Невероятный аромат
  • Удобный тюбик
Elizabeethрекомендует