Опубликовано 9 Ноябрь, 2022 - 07:00

Всем привет. В этом году я существенно расширила свою коллекцию гель-лаков. Уже несколько оттенков для зимних дизайнов заказала. А в начале сентября прикупила партию осенних. Осень - это всегда темные тона: глубокий серый, шоколадно-коричневый, насыщенный бордовый. Последний выбирала очень долго, множество вариантов пересмотрела, фото из серии ожидание/реальность, отзывы читала. В итоге, решила остановиться на продукте неизвестного мне производителя Gersa.

Где купить: Wildberries.

Стоимость: 143 рубля.

Приехал гель-лак вот в такой коробочке:

Флакон тяжелый, устойчивый, окрашен в белый цвет.

Вся информация традиционно размещается на обороте.

Страна-производитель: Россия. Пусть вас не смущает очередное "иностранное" название.

Объем: 10 мл.

Срок годности: 3 года.

Номер оттенка обнаружим на крышке. У меня 11, темно-красный. Артикул: 82669163.

Посмотрим, что внутри флакона.

При естественном освещении:

При ярком искусственном свете:

Неприятного запаха нет.

Кисть отличная: не лохматится, не линяет, срез ровный. Волоски средней длины, упругие и подвижные.

Посмотрим на выкраску. Наносила 2 тонких слоя.

Укрывистость хорошая. На типсах третий слой точно не потребуется, потом посмотрим, что на ногтях будет.

Консистенция средней густоты: не крем, но и не вода. Работать удобно. Гель-лак не текуч, под кутикулу не забивается, к боковым валикам не плывет. При нанесении не возникает эффекта масла на сковороде. А в лампе он не стягивается. В общем, в работе хорош, у меня никаких замечаний.

Покажу на ногтях.

1 слой:

Отличная пигментация, свой ноготь практически не проглядывает.

В 2 слоя идеальное равномерное покрытие.

Оттенок сезонный, осенний. На моей практике такие только осенью и носят. Смотрится он восхитительно, настоящая золотая осень.

А можно скомбинировать.

Полимеризовала 1 минуту в Led-лампе.

В процессе носки гель-лак не потускнел, не изменил цвет, не вздулся. Покрытие оставалось идеальным от нанесения до снятия. Я отходила 3 недели, потом мне просто надоело. Подружка отходила 5 недель.

Думаю, что этот гель-лак будет идеален для французского маникюра. За счет хорошей пигментации наносится он тонким слоем, а значит, не придаст толщины кончикам. В общем, у меня еще целое поле для экспериментов.

Пока что Gersa мне очень нравится. Этот именно то, что я искала.

О других материалах:

Анна Пчелкинарекомендует