Гель для наращивания ногтей Aliexpress Полигель UR SUGAR 3 pcs poly UV gel set of poly construction acrylic gel Fast Dry crystal jelly nail gel extension solid gel nail polish - отзывы

• Простой в применении гель для укрепления ногтей в цвете "Нежный лепесток" от RuNail: прекрасен и как соло, и как базовое укрепляющее покрытие. Наконец-то я смогла отрастить нормальную длину ногтей, а не ходить с коротышами
    Всем привет! Все 2,5 года, что я самостоятельно делаю покрытие ногтей гель-лаком, я боялась подступиться к жидким гелям для наращивания и укрепления. Так как я снимаю лак с помощью размачивания и пилки, то иногда могу чуть перепилить свои натуральные ногти.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 22.11.2021 - 09:54
    💅 Натуральные хрустальные ноготочки. Как этого добиться?
    Всем привет! Сегодня решила похвастаться своим новым приобретением для японского маникюра. Я так рада этой покупке, наконец то мне не надо торопиться в косметические салоны, теперь я сама себе «маникюрист», без чьей-либо помощи могу самостоятельно дома глянцевать свои ноготочки, и не только себе,…
  • 04.11.2021 - 19:53
    СПАСЕНИЕ для моих тонких ногтей. НЕТ - обрубкам, ДА - женственным ручкам. Мои дизайны: блестки, рисунки, светоотражающий лак.
    Здравствуйте, я уже делилась своим не самым удачным опытом гель лака . После которого, после достаточно длительного перерыва я и пришла к постоянному наращиванию. На самом деле, с наращиванием я сталкивалась еще до гель лака. Делала я его и у профессионалов, и у только начинающих учеников.
  • 30.10.2021 - 16:17
    История о том, как я классную палетку за 50 рублей урвала🤯 Beauty Glazed Truffle Eyeshadow Pallete - отличная база с хорошим разнообразием. 7 вариантов макияжа и несколько пошаговых уроков внутри 🎨
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Наверное, я бы никогда в жизни не стала заказывать эти палетки на алике, но сразу два блогера, которых я смотрю, очень сильно их нахваливали. А если учесть ещё и тот факт, что хорошая базовая палетка лишней никогда не бывает... В общем, я не удержалась.
  • Гель для моделирования? Вы ничего не перепутали? Как я чуть все ногти с этим гелем не запорола.
    Всем привет. Еще одно разочарование от ADRICOCO сегодня предлагаю вашему вниманию. С данной маркой я знакома уже довольно давно, есть у меня в арсенале гель-лаки из разных линеек, есть топ с липким слоем и топ без липкого слоя.
  • 22.10.2021 - 16:08
    Как быстро укрепить ногти и отрастить их. Восстановление ногтей после шеллака, наращивания и домашних дел без перчаток.)
    Всем привет! Как восстановить ногти после наращивания, шлака, да и вообще как сделать так, что-бы ногти росли и были крепкими. Когда-то очень давно, причем очень давно, не меньше 10 лет назад, я искала чудо средство, и нашла.
  • 30.11.2021 - 10:43
    И эту гадость детям?! 🙀Lactacyd Girl забрала у дочки и покупать больше не стану😤 Фото последствий.
    Приветствую Я покупаю для себя средства от Lactacyd и всегда была довольна. Мыли отлично! Никаких аллергий и раздражений.Дочери семь лет, растёт. Решила и ей тоже купить Lactacyd для её возраста. Заказывала на WB, стоил около 9 белорусских рублей за флакон 200 мл.
  • Обожаю запах кокоса, но в этом геле его к сожалению нет. На этом минусы заканчиваются.
    Привет всем милым девушкам.   Продолжаю знакомиться с брендом "Neo Care" и хочу поделиться с вами ещё одним гелем для душа под названием "Coconut Malibu".   Основные сведения:   Название - "Coconut Malibu" Производитель - "Levrana" Адрес производства - г.