Опубликовано 13 Май, 2016 - 08:36

Здравствуйте друзья!

Сегодня речь пойдет о геле с Алиэкспресс. Изначально думала взять сразу партию из 12 штук, но потом подумала и решила взять "на пробу " пока один. Когда заказ уже ехал ко мне, решила я почитать новые отзывы о геле ииии. .. люди писали, что он не сушится в лед- лампе 9 Вт! !! Каково же было мое разочарование, когда я это прочитала (!), у меня как раз эта лампа! Думала- придет мой гель и выкину я его (( Ноооо. ..как по заказу, знакомая решила продать свою уф- лампу и я не долго думая, сделала покупку ради одного геля! )))

И Вот, в обычный пасмурный день, бегу я на почту за заветным кулёчком) Дома открываю, а там малипуська обьемом не больше 3мл) ) запах кстати очень напоминает клей)

Но цвет, девочки, просто бомба! !!

Сушится ондействительно, только в уф- лампе. По цене обошелся мне в 250 тенге. Обязательно закажу еще)

Так что, не все так плохо с Алиэкспресс) есть еще там симпатичные вещи) ))

Энхергенрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.05.2016
Вот как его наносить только?
13.05.2016
Я купила обычную кисточку для макияжа на базаре и ею наносила. Кисточку когда выбирать будете - на ощупь посмотрите несколько видов, какая удобней покажется ту и берите.
Другие отзывы
Смотрите также