Опубликовано 16 Март, 2020 - 08:15

Всем привет)

В рамках обмена подарками к 8 марта среди авторов айрекомменд я получила необычные конфетки. Они так впечатлили меня своим оформлением, что я не могу не рассказать о них)

Общая информация

«ЗАКУСОН ИНТЕЛЛИГЕНТА»

Конфеты в форме рыбок со сливочным вкусом.

Вес: 100 г.

Производитель: АтАг Шексна (Россия).

Упаковка

***

Оформление у этих конфет довольно необычное, этим они и выделяются.

Итак, перед нами жестяная коробка, напоминающая по форме консервную. А через прозрачную крышку из пластика мы видим рыбок - каждая конфета обёрнута фольгой, раскрашенной под рыбку.

На боковой части упаковки сказано, что это шоколадные рыбки и написано название "Закусон интеллигента".На нижней части упаковки размещена наклейка-этикетка с более подробной информацией.

***

Внешний вид и характеристики продукта

***

В упаковке 10 конфет-рыбок, каждая в индивидуальной упаковке из фольги.

Конфеты немаленькие. На самих рыбках тоже имеется характерный рисунок под чешую и глаз.

Внутри - белая молочная начинка.

Вкус, мои впечатления

***

Шоколад скорее тёмный, чем молочный - он не слишком сладкий, есть нотки горечи даже.

Вкус начинки слишком явно я не ощутила, по текстуре она суховатая. Начинка немного смягчает вкус шоколадной части.

Конфетные рыбки отлично уминаются как с чаем, так и без.

За счёт того, что они не такие уж и маленькие, пары рыбок вполне хватает за раз.

Вывод

***

Набор конфет, который станет отличным подарком.

• оригинальное оформление
  • солидная упаковка
  • сами рыбки довольно вкусные

Рекомендую)

yulka_princesskaрекомендует
16.03.2020
Забавная идея! Возьму на заметку. Где покупали?
16.03.2020
Я получила эти конфеты в подарок, писала об этом в начале отзыва. Поэтому, к сожалению, подсказать не могу.
Какая милота)
16.03.2020
Это точно) Я была удивлена, раньше мне такие наборы не попадались)
прикольные)
Согласна)
16.03.2020
Никогда не встречала такие! Такая упаковка это отличный вариант на презент, особенно мужчине, особенно рыбаку)
16.03.2020
Да) Или просто любителям рыбы)