Опубликовано 14 Январь, 2016 - 00:11

Сегодня расскажу о мешке, то есть рюкзаке... Короче, об этой штуке, которая должна заменить мне неудобные пакеты. Smile Хотя не совсем мне, моей племяннице, которая ходит в садик! Она часто носит свои игрушки в садик, ну не совсем она Smile, носить приходится её маме в обычном пакете. Мне показалось, что это не совсем удобно, поэтому специально для мамы Smile я заказала этот мешок!

Мне так понравилось, что эти мешки такие красочные, рисунки на любой вкус и цвет! Если бы я была ребёнком, я пришла бы в восторг от такого мешка! Я выбрала девчачий рисунок, надо сказать, что продавец мне прислал именно то, что я и просила. На момент покупки мешок стоил 85 рублей.

Качество мне понравилось, очень плотная клеёнка. Конечно, в таком мешке не получится таскать кирпичи Smile, а вот несколько игрушек должны прекрасно уместиться в этом мешочке. Я потом решила и для сына заказать парочку таких мешков, в хозяйстве всегда пригодятся! Smile

А ещё, я все свои покупки на Алиэкспрессе делаю через сайт LetyShops, который возвращает мне 5-% кэшбэк с каждой покупки! Мелочь, а приятно!

Достоинства
  • Качественний
  • Красивий цвет
morik17рекомендует