Опубликовано 2 Июль, 2024 - 13:23

В жаркий летний день еще одно мороженое, которое я попробовала было - Мороженое пломбир Умный выбор шоколадный в глазури жировой какаосодержащей эскимо

Место покупки - магазин соседи, г Несвиж

Цена - 1,10 бел.руб.

Вес - 65 грамм

все меньше и меньше... 😥

С лицевой стороны по картинке сразу понимаем, что мы покупаем и какое будет мороженое - Шоколадное в шоколадной глазури на палочке.

С обратной стороны уже более подробная информация

Производитель - СП Санта Бремор, РБ, Брест

вода питьевая, глазурь жировая какаосодержащая (масло кокосовое, сахар, какао-порошок, эмульгатор лецитин (рапсовый), ароматизатор ванилин), сахар, масло сливочное, молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, какао-порошок, стабилизаторы (моно- и диглицериды жирных кислот, гуаровая камедь, камедь рожкового дерева), масса шоколадная темная (сахарная пудра, какао тертое, какао-асло, ароматизатор ваниль).

Масло масляное)).

Внутри упаковки мы обнаружили действительно мороженое на палочке в шоколадной глазури.

Шоколад далек от вкуса шоколада - нечто жирное и постное, но сладкое, но не приторное. Очень хрустящее))

Внутри масса шоколадного цвета)), на вкус оно сладкое, непонятное, что-то искусственное, не молочное, а водяное и жирное.

В общем мне не понравилось.

smaikinaне рекомендует