Опубликовано 30 Январь, 2012 - 10:08

Я любительница нюдовых оттенков.. Ну как же я могла не попробовать этот замечательный и всеми расхваленный лак?! Конечно же, я его купила, тем более, что марка Бельведер уже много лет внушает мне массу доверия - очень многие продукты эффективны и безопасны.
Лак не имеет резкого запаха, жиденький, очень-очень ровненько ложится на ноготки не образуя пузырьков. Замечательно держится и, уж не знаю каким образом - улучшает состояние ногтей. При том, что лак не заявлен, как укрепляющий.
Я не могу ходить без лака, мои ногти начинают сохнуть, крошится и цепляться за все подряд, потому если мне не хочется цвета, я использую этот лак. Он практически бесцветный, в 2-3 слоя только даёт прозрачно-бежевое, полуматовое покрытие. Сохнет быстро. Прекрасен для френча!
Очень рекомендую попробовать. Кисточка маленькая, в меру мягкая, и очень удобная.
Цена ок 70 руб.

На ногтях 2 толстых слоя.
elleonbryрекомендует
Красивые аккуратные ноготочки!!!+++ Wink
Лен,очень нежный маникюрчик,класс.
Видела эту марку в аптеке,надо купить. Smile
30.01.2012
Фарфор на ногтях. Очень симпатично. +1.
30.01.2012
Хороший лак, надо будет поискать такой,+ Smile
++++
Действительно фарфоровый!+++
++++ Smile
Лен,очень красивый маникюр!
01.02.2012
Smile Я тоже такие люблю.Куплю обязательно.
01.02.2012
Значит и я в аптеке поищу! )
Ленуля, оттенок хорош, как я люблю..) +
03.02.2012
Вооот, это моя вторая хотелка после kiki! Но у нас таких я не нашла Sad
+, очень нежно. а он не полосит? а то у меня светлые оценки ужастрно наносятся(
21.05.2012
Куколка, спасибо! Wink Нет, пока свежий не полосит совершенно! Когда подзагустеет чуток похуже ложится. Но разбавитель эту проблему решает! Smile Ещё от Умной Эмали неплохие лаки, в плане ровного нанесения светлых тонов.
07.07.2012
суперманикюрчик! красота!!! Smile
14.11.2012
Не знала,что у Бельведер и лаки есть.В востроге от их бальзамов для губ.
Нежный красивый цвет.Не так уж и дорого!
24.01.2013
Спасибо за отзыв, хочу купить такой.
Скажите, а на фото сколько слоев лака нанесено? И, если нансоить на 1 слой, он не полосит, без проплешин красит?
07.04.2013
в закладки!
нашла аптеку в которой представлен этот бренд... куплю обязательно! Party