Всем привет.
Я очень люблю стрелки и абсолютно не представляю свой макияж без них. Но далеко не каждая подводка мне подходит. Мне нравятся очень тонкие и аккуратные кисточки, а такие варианты почему-то большая редкость.
Eveline Celebrity eyeliner давно была в моем списке желаний, но я никак не могла словить ее на WildBerries. Но наконец-то она у меня, и я спешу поделиться своим мнением об этой малышке.
Жидкая подводка для глаз Eveline Celebrity eyelinerСпециальная формула подводки Сelebritis образует очень тонкую пленку, способную удерживать пигмент. Ультра-точная кисточка позволяет наносить макияж очень легко и без больших усилий. Концентрация цветных пигментов подобрана так, что обеспечивает стойкость и яркость макияжа на протяжении длительного времени. Концентрация цветных пигментов подобрана так, что обеспечивает стойкость и яркость макияжа на протяжении длительного времени. Концентрация цветных пигментов подобрана так, что обеспечивает стойкость и яркость макияжа на протяжении длительного времени. Способ применения: провести тонкую линию по краю века.
Общая информация
- Место покупки - WildBerries
- стоимость - 133 рубля
- Оттенок - Черный
?Внешний вид
Подводка находится в миниатюрном черном флаконе с золотистой крышкой. Мне изначально показалось, что она уж совсем мелкая, и использовать подводку будет не очень удобно. Но такая маленькая ручка, наоборот, очень комфортная.
На крышке имеется наклейка с небольшим количеством информации о подводке.
А теперь самое интересное - кисточка. Она идеальна. Я люблю тонкие кисти. И здесь именно кисточка, она очень мягкая и проворная.
Рисовать этой кисточкой максимально легко. Даже, если вы пробуете такой формат впервые, особых проблем не возникнет.
Ограничитель работает прекрасно. На кисть попадает оптимальное количество подводки, ничего не приходится убирать о горлышко.
?Характеристики
Оттенок угольно-черный. Он очень насыщенный, в нем нет серости, которую я так не люблю в подводках.
Пигментация замечательная. Подводку не нужно наслаивать. Она очень яркая и насыщенная с первого нанесения.
Текстура стандартная для таких средств.
Не жидкая, не растекается, при этом довольно быстро застывает, но можно спокойно поправить косяки.
Финиш не совсем понятный. В нем и глянца нет, но и матовым я его не назову.
?Мои впечатленияСтрелки я рисую практически всегда, потому что люблю вытягивать глаз, так как мне не нравится его излишне круглая форма. Мне важно, чтобы подводка была проста в нанесении, не люблю всякие "танцы с бубнами".
Подводка от Eveline Celebrity eyeliner самая комфортная в моей жизни. Нарисовать ей стрелку можно за считанные секунды. Здесь я чуть накосячила, только сейчас заметила, но все равно видно, что подводка лежит ровненько, без зазубрин и прочего.
У меня не самая удачная форма века, и стрелки мне приходится рисовать ниже, чем это нужно, чтобы линия не ломалась. При таком ракурсе это заметно, но даже так стрелка смотрится прилично.
Мне нравится, что подводкой можно и толстые и графичные стрелки нарисовать, и более тонкие.
По теням подводка рисует отлично, не залипает, не снимает слой продукта. Мне очень нравится финиш подводки. Так как я и наглухо матовые не люблю, и совсем глянцевые тоже. Здесь же золотая середина.
Веко Eveline Celebrity eyeliner не стягивает, что несомнено радует. Так как были у меня и такие экземпляры.
Наслаивать подводку можно, но смысла в этом особого нет. Оттенок сразу довольно насыщенный, меня это полностью устраивает.
Стойкость очень достойная. Подводка не течет, если не лить воду прямо в глаза. Снегопад, дождь - это все спокойно выдержит. Подводка также и не растекается, и не размазывается. У меня часто слезятся глаза, и подводка при этом не течет вместе со слезами.
Я обычно наношу макияж рано утром и смываю ближе к 11 вечера. и все это время подводка остается в первозданном виде.
Удаляется подводка любой мицеллярной водой. У меня ни разу не возникло проблем с Eveline Celebrity eyeliner.
Кратко по итогам:
- Подводка обладает идеальной тонкой кистью, с которой справится даже новичок. Стрелки просто сами рисуются, даже усилий особых не нужно.
- Финиш идеальный для меня. Для тех, кто также не любит матовые текстуры, подойдет идеально.
- Оттенок очень пигментированный, но спокойно подойдет и для дневного макияжа.
Плюсы:- Цена
- Стойкость
- Пигментированный оттенок
- Миниатюрная кисть
Минусы:
Вывод:
Жидкая подводка для глаз Eveline Celebrity eyeliner мне безумно нравится. Это лучшая подводка в моей жизни.