Опубликовано 24 Август, 2019 - 16:19

Если бы мне предложили купить эту книгу - я бы предложил им отправиться куда подальше.
Этот отзыв посвящается книге Стива У. Прайса Домашнее золото, книгу дали почитать последователи Amway, по другому не могу их назвать. Так как мне интересен любой стиль написания и читать было нечего, решился изучить данное творение.
На первый взгляд небольшая книга, в мягком переплете, из 100 страниц, на интересную, волнующую каждого тему - как заработать не работая, а только тратя деньги на содержание своего жилья?
Написана книга домашнее золото, легким простым языком, чтобы достучатся до всех, даже для тех кто в танке, но поблажек ей это не дает.
Если Вы хоть что-то смыслите в продажах, то сразу поймете, что вся книга это постоянное выявление Ваших потребностей и последующая продажа идеи книги. 100500 (Макс сорян) миллионов раз автор настойчиво говорит: Вслушайтесь, вчитайтесь - это то, что Вы хотите, это то что Вам нужно. Да поймите Вы наконец, домашнее золото - спасет весь мир и в первую очередь Вас самих.
Читал книгу не спеша с чувством, толком расстановкой, впитывал каждое слово, ожидал, что Вот на следующей странице он наконец-то раскроет секрет своей книги, поделиться с нами возможностью заработка на покупках, но на следующей странице вновь продавалась идея.
Это как адский круг продаж, где сделка никогда не заканчивается, и покупателя, все время, адские черти терзают пиками и вопросом - ТЫ поверил, что тебе это нужно?
-ДА, устало отвечает душа.
И вместо прекращение пытки, все начинается по новой.
Снова читая страницу книги, устав от предвкушения, я толком и не заметил как прочитал ключевую идею книги. Т.е. 100 страничная книга к чьей идеи идет долгая 80 страничная прелюдия имеет основную мысль длиной всего в одно предложение.
----Барабанная дробь - это предложение.----
Чтобы экономить на домашних расходах, закупайте товары народного потребления непосредственно у производителя.
И Все овации, аплодисменты, громкие слезы и поцелуи любимых, как же мы раньше жили без этого. Спасибо тебе мессия за то, что открыл наши глаза.
Последующие страницы не раскрывают Вам всех тонкостей, а лишь продолжают продавать Вам идею, того что Вам это нужно.
Теперь вы знаете почему я могу сказать продавцу этой книги проваливай куда подальше.
Спасибо Стиву У. Прайсу за книгу Домашнее золото, ты показал нам как не нужно писать книги.
ps так как книгу дают в amway, то скорее всего это попытка продать идею компании так как, о других производителях товаров для дома не появятся и мысли, когда будешь читать эту книгу. К тому же фирма Amway платит своим НПА за продажи и в том числе личные покупки, но это уже другая история.

Домашнее золото Стив У. Прайс
Достоинства
  • Не требует перевода
Недостатки
  • Одна вода
  • Только продажа идей amway
Dan1f23не рекомендует