Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 18:45

Красивый домофон. Чем меня подкупил CTV, есть из чего выбрать в плане дизайна. Долго колебался, что повесить у себя в прихожей, сначала склонялся к модели M4703, небольшой, аккуратный, и картинка достойная - углы, контрастность все на высоте. Но недавно появился монитор M4707IP с функцией удаленного доступа, ну в общем я и решился.

В принципе все устраивает и картинка радует и функций разных много, как обычно большей частью того что он может и не воспользуешься никогда, но возможность есть и это приятно.

Все работает. Кнопки нажимаются, музыка играет, фото и видео пишет, людей по ту сторону двери видно и слышно хорошо.

Хочу сказать несколько слов об удаленном доступе. Что по мне, так немного перегружено все, долго разбирался с инструкцией еще дольше с подключением, ну в итоге все запустилось.

В общем достойный домофон, но скорее для собственного дома, где можно дополнительную камеру повесить или монитор, чтобы максимально использовать его потенциал, да и удаленный доступ скорее "фишка" для дома, а не для квартиры.

Достоинства
  • Качественное изображение
Недостатки
  • Сложности с подключением удаленного доступа
ВалерийХрекомендует