Опубликовано 29 Ноябрь, 2019 - 13:41

• Куплено онлайн (ссылка)

Давно мечтал о покупке видеодомофона, так как живу в многоквартирном доме. Надоели всякие распространители, опросчики и т.п. А при наличие видеодомофона, посмотрел кто там звонит и можно не открывать дверь.

В 2016 году начал читать про видеодомофоны и искать в интернете. У нас они стоили дорого (в районе 10тр), а на алиэкспресс нашел с экраном 7 дюймов за 5500 рублей. Отзывов было не очень много, но все положительные. Заказал, оплатил и через 17 дней видеодомофон HomeFong Ysecu DM706 уже был у меня.

Комплектация Видеодомофона HomeFong Ysecu DM706:

• Монитор 7 дюймов
  • Пластина для монтажа монитора
  • Вызывная панель с камерой
  • Адаптер питания 220В
  • Кабель 200 мм с контактными разъемами на 4 ( 5шт) и 2 (1 шт).
  • Инструкция на английском языке

Пока посылка была в пути, я нашел в интернете к нему инструкцию на русском языке и изучил её. Панель и меню видеодомофона русифицировано. Карты памяти не было в комплекте, но у меня их много, поэтому не проблема. Максимальный объем поддерживаемых карт 32 Гб.

Видеодомофон я планировал ставить рядом с дверью, а вызывную панель с камерой на общую дверь с соседями. Так как длинного кабеля в комплекте не было, а мне надо было около 5 метров, я купил кабель и припаял к нему короткие провода, которые шли в комплекте.

Сама установка и настройка оказалась простой и не заняла у меня больше часа.

Особенности видеодомофона HomeFong Ysecu DM706:

1. Вызывная панель IP 65 (Влагозащищенная и антивандальная)
  2. Камера на вызывной панели дневного и ночного видения (Дневной нормально, а ночной реализован плохо)
  3. Режим "Видео запись" (Записывает того, кто позвонил в дверь около 40 секунд, а также можно принудительно включить запись)
  4. Режим "Фото" (Если стоит этот режим, то при нажатие на звонок, вызывная панель фиксирует звонящего)
  5. Режим "Не беспокоить" (Можно настроить интервал времени и громкости по принятию звонков или вообще отключить, чтобы не беспокоили)
  6. Видеодомофон все фото и видеозаписи фиксирует с датой и временем.
  7. Совместимый со всеми электронными замками (Лично не проверял, так как нет такой необходимости)
  8. Подключение до двух вызывных панелей + до двух видеокамер.

За такие деньги видеодомофон HomeFong Ysecu DM706 неплох, качество дневной съемки среднее, но разборчивое. Хорошо подойдет в многоквартирные дома.

Достоинства
  • Антивандальная вызывная панель
Недостатки
  • Ночная съемка
Юрсрекомендует