Опубликовано 15 Декабрь, 2019 - 15:06

Вот мы и одомофонились!))

Приобрели домофон CTV-DP4707IP.

Раньше в квартире висела простая трубка, но соседи периодически при набирании кода или по ошибке звонили нам. Согласитесь не оч приятно когда после 21.00 приходится бежать к трубке чтоб дети не проснулись, а там соседи извиняются.

Теперь такой проблемы нет!

Что сказать про сам домофон?

Здорово что продается комплектом, панель вызова идет в одной коробке с монитором. Оч симпатичный дизайн. Не громоздкий и отлично вписался в интерьер. Есть кнопка вкл/выкл. Изображение хорошего качества. Несколько мелодий вызова. Есть запись по детектору движения, оч удобная штука, мы теперь всегда в курсе кто ходил рядом с квартирой когда нас не было. Все записывается в виде небольших роликов на SD карту 64 мб.

Но самая главная приколюха это удаленный доступ!

При определенных настройках монитор пересылает вызов на ваш моб. телефон и соответственно если вас дома нет, вы можете пообщаться с человеком и при необходимости открыть дверь. Причем можно привязать сразу несколько мобильных устройств. Жена тоже потребовала привязки))

Стыдно признаться, но в квартире нет Wi-Fi) Поэтому к интернету подключились через провод. Но установщик сказал что так гораздо надежнее и чтоб мы не расстраивались.

Да, самое главное не жалейте денег на специалиста по установке, если панель и монитор сконектить просто соединив провода по цветам, то дальнейшие настройки это прям ЛЕС, по крайне мере для меня)

Если короче, то мы довольны!

Серж О.рекомендует