Опубликовано 28 Июль, 2015 - 12:21

Всем доброго времени суток! Хотя я, по большому счету, равнодушна к шоколадному мороженому, но в сочетании с вафлей и сгущенкой - это то, мимо чего мне сложно пройти. Особенно в жаркий летний день.

Вот такая у него обертка, со стилизованной под факел буквой "Фы":

Кстати, в разрезе мороженое выглядит совсем не так, как на картинке выше, но в этот раз я прощаю производителю небольшой обман.

информация с обертки в конце отзыва

Мороженое без обертки:

С другого ракурса:

Калорийность одного мороженого (90 г): 275 ккал

Глазурь из темного, но не черного шоколада и несколько необычная, потому что при поедании приятно хрустит. Видимо, с вафельной крошкой. Шоколадное мороженое очень вкусное и отличается от того, что я раньше ела, за счет привкуса сгущенки в нём самом.

Ну, и, конечно, вкусная светлая сгущенка имеется не только в мороженом, но и отдельно от него, в середине рожка. В достаточном количестве, даже на самом донышке есть. Рожок полностью хрустящий и из-за глазури, которой он смазан изнутри, в целом получается шоколадный-прешоколадный вкус.

Абсолютно не к чему придраться, всё в нём идеально. Однозначно рекомендую попробовать его и вам.

Состав: молоко, сахар, кокосовое масло, молоко сухое обезжиренное, молоко сухое цельное, какао-порошок, вода, стабилизатор-эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот, гуаровая камедь, каррагинан, полисорбат 80 Е, карбоксиметилцеллюлоза натриевая соль), молоко цельное сгущенное с сахаром, вафельный рожок, вафельная крошка (мука пшеничная, вода, сахар, масло подсолнечное, лецитин, крахмал картофельный, какао-порошок, яичный порошок), глазурь кондитерская (масло кокосовое, сахар, какао-порошок, молоко сухое обезжиренное, лецитин, ароматизатор)

Пищевая ценность: белки - 5,9 г, жиры - 17,4 г, углеводы - 31,3 г

Энергетическая ценность: 305,4 ккал

Цена: 11 грн.

Миссис Бинрекомендует
28.07.2015
И снова хрустящий рожок, Вам однозначно везет Laughing out loud СПасибо за отзыв!
28.07.2015
Хорошее мороженое, и состав более менее нормальный Smile
Какое аппетитное!
Мое любимое шоколадное. Просто идеально вкусное. Laughing out loud
28.07.2015
все,я пошла к холодильнику)))мне нельзя такие отзывы читать)
представляю, какая вкуснота Innocent
Первый раз такую начинку встречаю Love