Опубликовано 8 Июнь, 2019 - 23:12

Привет всем! Я уже писала отзыв на то же мороженое только с другим вкусом, теперь пришло время изучить черничное или... черное! Да-да, именно черное!

Именно цвет и привлек меня в магазине. Я обожаю черный, поэтому взяла попробовать это необычное мороженое. В магазине за домом оно стоило 45 рублей. Для такого рожка это в целом адекватно.

Упаковка мороженого

Привлек меня не только цвет, но и вкус: я не думала, что пломбир будет еще с каким-то необычным вкусом. Так как я люблю ягоды, я взяла себе аж два. До этого на моей памяти я не ела мороженое с подобным вкусом.

Со вкусом черники

Вообще, черные рожки, насколько я поняла, это тренд этого лета! Так что, видимо, теперь каждая торговая марка будет изготавливать свои вариации мороженого в черном рожке.

Мороженое в черном рожке
Упаковка довольно стильная: черная со снеговиком. На ней изображено мороженое. И ожидания реальность оправдала. Вживую выглядит так же, как на картинке.

Как выглядит рожок

Это вид сверху. Черничный пломбир мне не показался вкусным. А точнее он безвкусен. Ела, и никакого удовольствия.

Вид сверху

Язык черным становится, но ненадолго.

Попробовала ради разнообразия, но больше покупать не буду) Мороженое той же торговой марки с малиной и мятой понравилось в разы больше - там хотя бы пломбир имеет вкус.

Достоинства
  • Дизайн
  • Необычный вкус
  • Необычный цвет пломбира
  • Оригинальный рожок
  • Размер мороженого
  • Стоимость
Недостатки
  • Безвкусное
  • Много красителей
dasharybне рекомендует