Опубликовано 12 Апрель, 2023 - 12:13

Приветствую каждого заглянувшего!

Ещё в далёком 2016 году мне удосужилось стать счастливой обладательницей женского жилета 'Avon', который мне безвозмездно презентовал консультант этой самой компании, по совместительству моя мама))

И вот уже 7 лет данная вещь мне служит верой и правдой, считаю, что в прохладное время года эта стёганная жилетка является незаменимым предметом гардероба!

Жилет невероятно лёгкий, можно сказать невесомый, но не смотря на это очень теплый!

Модель удлиненная, за счёт чего прекрасно спасает поясницу от переохлаждения, ещё не одна вылазка на природу, тем более с ночёвкой, не обошлась без этой жилетки.

Швы все ровные, нитки нигде не торчат, очень качественный крой и пошив! И даже после многочисленных стирок жилетка не потеряла форму и цвет, ткань сохранила первозданный вид без катышек, а ещё она невероятно быстро сохнет, а после высыхания не требуется глажка.

По низу и пройме изделие обшито эластичной тесьмой, за счет чего ветер не задувает и жилет хорошо держит тепло.

Не возможно не отметить наличие удобных, глубоких карманы, в которые можно положить не только телефон, ключи или кошелек, но и просто согреть руки.

Жилетка двусторонняя, что очень практично, ведь так ее можно совмещать с ещё большим количеством одежды. С одной стороны - ткань плащёвка приятно бирюзового цвета, а с другой - флисовая подкладка ярко-малинового цвета.

Молния на жилете, также двусторонняя, то есть язычок на ней переворачивается и на одну сторону и на другую.

Розовая сторона невероятно яркая, модная, но я преимущественно ношу с бирюзовой, так сказать, универсальной стороны. С лёгкостью подобрала обувь - кроссовки из такой же цветовой гаммы, а ещё за сущие копейки прикупила в Спормастере толстовку нежно бирюзового цвета.

Жилет сидит на мне очень комфортно, не сковывает движения, благодаря чему в нем удобно заниматься спортом: я его одеваю на пробежки, или на открытие вело-сезона, когда ещё на улице весенняя прохлада.

Для меня это одна из самых любимых моих вещей, берегу ее, как зеницу ока, ведь в ней можно и на природу, и на спорт, и просто на прогулку, и даже по магазинам! Очень комфортная, яркая, модная!

Алена Синеоковарекомендует
Вот что значит качество
Красивый очень цвет!
12.04.2023
Бывают такие удачные вещи, которые любишь всей душой)
12.04.2023
Вот это качество! Столько лет прослужила! Супер!
Цвет прикольный конечно, у меня такой не было
12.04.2023
да,наверное у каждого человека есть,так сказать "своя вещь,которую он любит.
Класс👍
Надо же. У них и жилеты в продаже.
Какая качественная👍👍👍
Какая качественная
12.04.2023
легкая и теплая, и цвет приятный
12.04.2023
классная расцветка и фасон великолепный
12.04.2023
то что дарит мама плохим не бывает ! Классный жилет!
13.04.2023
Здорово, что вещь качественная, а то порою купишь и через месяц можно выбрасывать.
13.04.2023
Отличный )
Красивый и яркий жилет 👍
14.04.2023
Долгоиграющая огонь!
15.04.2023
Удачная жилетка. У нас есть меховая дома, сильно выручает, когда весной отключают центральное отопление (а осенью еще не подключают)
16.04.2023
Не думала, что такие вещи бывают с огненным качеством!
17.04.2023
Сочетание цветов действительно классное)
Стильный и качественный!
23.04.2023