Опубликовано 9 Январь, 2024 - 03:02

Привет 🙋‍♀️

На каждый день я предпочитаю удобные хлопковые трусики, а бюстгальтеры вовсе почти не ношу, но иногда хочется чего-то интересненького 😅

Но, поскольку, такие комплекты, как правило, одноразовые и надоедают так же быстро, как игрушки детям, то тратить на них большие суммы не хочется. Хочется, чтобы раз-два надела и забыла. И не жалко, что валяется.

На такой случай меня выручают маркетплейсы и АлиЭкспресс.

В этом отзыве покажу комплект интересного прозрачного белья.

Цена: 900 рублей

Комплект пришел в непрозрачном фирменном пакете, что многих стесняшек порадует.

Пакет прочный, закрывается на зип-замок. Собственно, в нем белье и храню.

На вид достаточно простенький. В комплект входит топ и трусы слипы. Материал полиэстер, сеточка.

Но, вот, сеточка очень классная, кстати. Ожидала, что будет грубой, как маскитная и была к этому готова, с учётом стоимости. А она приятно удивила. К телу нежная и мягкая.

Прошито все замечательно, никакие ниточки нигде не торчат.

И топ и трусы полностью прозрачные, но за счёт горошинок создаётся некая интрига 🙃

Уход простой, ручная стирка при 30 градусах.

Стирала белье два раза. Первый раз немного полиняло, второй - вода была чистая.

Стирается очень легко, сохнет невероятно быстро. Не мнется. Кайф.

На трусиках ластовица из синтетики, если кому-то это важно. В обычной жизни я такие не ношу совсем, но сами понимаете, такое белье надевается очень ненадолго и ничего страшного от синтетики не произойдет.

Я долго пыталась определиться с размером, металась между S и М и, в итоге, все-таки выбрала М, так как переживала, что трусики будут некрасиво врезаться в кожу.

Мои параметры 88-65-95.

И да, трусики сели хорошо, свободно, но не сваливаются, а вот на топе резинка оказалась слишком свободной, но я просто подшила ее таким образом на рукавах и все стало хорошо.

Но, возможно, стоило просто брать S и не заморачиваться. Мне просто было лень делать возврат и ещё в пункте выдачи я поняла, что ушить его будет очень легко. Вот и ушила.

Резинки не тугие абсолютно, даже, напротив. На мой взгляд этот топ подойдёт на небольшую упругую грудь, так уж мне показалось, что тяжёлая грудь большого размера может просто напросто выпадать снизу, прямо из-под резинок.

Надевать топ можно как на плечи

Так и спустив ниже. Мне этот вариант нравится больше.

Белье вполне рекомендую для разнообразия, чтобы порадовать себя и партнёра. Цена не высокая, к телу комфортно (не считая синтетической ластовицы). Также в ассортименте есть такое же белого цвета.

Где купила

xgummyxрекомендует
09.01.2024
Симпатичный комплектик
Прелесть какая 😍
09.01.2024
Очень эстетично выглядит на вас😍
14.01.2024
Очень женственное и красивое белье Smile
Отличный выбор!
14.01.2024
Спасибо 😊
25.01.2024
У меня такой белый )
25.01.2024
О, здорово, белый тоже классный)