Опубликовано 27 Май, 2020 - 11:33

Too Faced - это одна из моих любимейших марок декоративной косметики, большинство продуктом мне действительно очень нравятся. И тем сложнее добавить нотку объективности в отзыв на персиковый спрей для закрепления макияжа, который я покупала вот в таком вот наборе:

Too Faced Peach Mist

Шелковистый спрей для закрепления и восстановления макияжа с функцией контроля блеска обладает матирующим эффектом и позволяет придать коже сияние и свежесть.

Объем: 120 мл

Про цену

Я брала спрей в наборе за 3372 рубля за набор из туши, пудры, праймера и этого спрея (30 мл). В Сефоре полноразмер стоит 2500 рублей за 100 мл.

Про упаковку

Я в восторге от качества упаковки, это один из самых качественных распылителей, что я видела. Сама упаковка выпущена из очень хорошего пластика, можно сдать в повторную переработку. Огорчило отсутствие защиты от первого вскрытия.

Too Faced Peach Mist

Пульверизатор просто отличный - дает мелкодисперсное облако с большим количеством продукта - идеальный показатель.

Про консистенцию и аромат

Спрей жидкий как вода, не липкий. Но из-за осадка необходимо очень сильно взбалтывать средство, иначе матирующего эффекта не будет.

Аромат, конечно, ядреный: химический персик в максимальной концентрации. Радует, что он не задерживается на коже. Я допользовала свой трэвэл формат, и аромат мне даже не надоел, удивлена.

Про эффект

Я использую спрей двумя способами. Первый способ подходит для многослойного макияжа на выход, когда лицо сбрызгивается после тона, после пудры, после пудровых текстур и в самом конце. Так стойкость макияжа просто зашкаливает и он не смотрится плотной маской. Но такой способ все же редкость.

В обычной жизни я наношу увлажняющий праймер, полупрозрачную основу и легкую пудру. Потом всякие бронзеры, румяна и хайлайтеры, а уже потом в конце спрей. И можно забыть о том, что у вас макияж буквально на целый рабочий день. Это, конечно, не Urban Decay или Skindinavia, но обычной смертной, которая наносит макияж на работу или аут - просто идеально.

Too Faced Peach Mist

Из плюсов отмечу, что спрей не стягивает кожу, не раздражает ее, делает действительно матовой и помогает сохранить лицо даже в жару. И я уверена, что купила это средство далеко не в последний раз, так как этот рабочий спрей один из самых бюджетных и экономичных среди работающих.

Про этичность

Марка абсолютно этична, что не может не радовать.

Вывод

Я спокойно отношусь к этой персиковой отдушке у марки, персиковую пудру я уже добиваю вторую у паковку и даже не замечаю теперь этот аромат. Но вот свойства этого спрея меня покорили - действительно стоящий продукт, если вы обладатель активной мимики и потеющего лица, с этим спреем макияж точно останется на месте.

_______________________________________________

Мои отзывы на другие спреи для закрепления макияжа:

Спрей для закрепления макияжа Too Faced Hangover 3-in-1 Setting Spray

Спрей для закрепления макияжа Urban Decay All Nighter Long-Lasting Makeup Setting Spray

Фиксирующий спрей для макияжа Catrice Prime And Fine Anti-Shine Fixing Spray

Фиксатор для макияжа Catrice PRIME AND FINE с эффектом влажного блеска

Фиксатор для макияжа L'Oreal Paris Infaillible

FoxRedрекомендует
Какой классный набор! Love
27.05.2020
Набор вообще офигенны, очень рекомендую!
Надо тоже попробовать. Наборчик вообще атас!
Отличный!
27.05.2020
Ни разу ещё не пробовала такие спреи))
Я вот как-то не подружилась с такими спреями, может, стоит такой попробовать) Наборчик супер Love
27.05.2020
Я перепробовала нереальную кучу спреев - они все очень разные. Если хочется бюджетный матирующий, но рабочий, обратите внимание на Лореаль Infallible, вот он прям хорошо и матирует и прибивает мэйк
27.05.2020
Никогда ещё не пользовалась спреем для закрепления макияжа!
27.05.2020
Он и не всем нужен) У меня часто давление скачет и я потею, для меня такие средства просто спасение
Дизайн такой милый.)
28.05.2020
мне нравился их кокосовый спрей, но полноразмерная банка начала сильно течь через пару месяцев, причем даже если просто стоит! потом у меня еще была минька, как твоя, а она плевалась сильно и оставляла белые капли на лице..
а ты на что фотаешь в последнее время?
28.05.2020
О, у меня ни разу с ними не было проблем, большая банка с кокосом тоже есть - жива и здорова. Это может быть самая обычная непруха, так бывает)
В последнее время я пытаюсь совладать с Xiaomi mi note 10 pro, но пока очень плохо получается
28.05.2020
ну да, может что-то произошло в процессе эксплуатации, сначала же он нормально работал!
ой, а мне нравятся твои фото, если это плохо, то как тогда будет хорошо 😅
28.05.2020
Упаковка классная, девчачья)) мне нравится основа под тени этой марки, а вот тушь из твоего набора отпечатывалась под глазами, к сожалению
28.05.2020
Согласна - база под тени просто замечательная. А туши я их очень люблю, у меня они не отпечатываются, потому как слой пудры не позволяет вообще никакого себиума выделить. На голой коже да, такие казусы возможны и для этого есть водостойкая версия)
отличный набор))
30.05.2020
Хотелось его заказать сегодня в наборе, но увы нет в наличии.
Он скоро обязательно появится Wink
30.05.2020
Я сама люблю такие спреи) правда действительно хороший редко удается найти)
01.06.2020
За хорошую цену получился набор
01.06.2020
Вау! Теперь хочу такой набор))