Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 21:13

Асус

Вот совсем недавно, чуть меньше месяца назад, я приобрела планшет. Название Asus MeMo Pad 7 ME375CL 16Gb LTE. Ничего в нем супер навороченного нет, по виду он как и многие другие планшеты из линейки Асус, цена бюджетная, я заплатила за него 2599 гривен, ну без одной гривны 2600. Сразу же чтобы он не пачкался в этом же магазине приобрела и чехол со встроенной клавиатурой. Удобно и содержать в чистоте планшет, и в сумочке носить и к тому же на клавиатуре писать проще нежели пальцами размазывать по экрану.

Теперь перейдем к характеристикам.

Эта модель имеет две камеры, фронтальную и заднюю. Так вот, на задней камере 5 мегапикселей, на фронталке два мегапикселя. Еще есть память оперативная, она составляет 16 гб. Дисплей 7", с разрешением экрана 1280 на 800. Андроид 4.4, позволяет планшету одновременно загружать и открывать массу вкладок в браузере без подвисания. Тянет многие игры.

Асус

Модель процессора у планшета Intel 64 бит. Разрешение карты памяти до 64 гб, микро SD.

В целом планшет хорош тем, что и экран удобный и есть режим чтения, без проблем подключается к интернету как с мобильного телефона в режиме раздачи модема, через точку доступа, так и через вай фай.

Асус
Задняя панель без всяких ухищрений, просто камера и логотип фирмы. Никаких рельефов и выемок. Клавиши громкости и отключения сбоку, в принципе как и на многих моделях. Громкость отличная, орет прекрасно Smile

Вот так я его при покупке одела в чехол со встроенной клавиатурой.

Асус
Кто-то возможно скажет, что маловат экран, мне этого достаточно вполне. Дисплей яркий, все поддерживается, открывает и загружает все нужные мне сайты без зависов. А самое главное, что он компактный и без проблем помещается в женскую сумочку.

Зарядка пока держит очень хорошо. При покупке он был почти полностью заряжен и я сутки сидела на планшете пока он полностью не зарядился.

Достоинства
  • - Соотношение цена-качество
  • Батарея долго держит
  • Многофункциональнный
Olesya33рекомендует
27.02.2017
Тоже хочу планшет)))
Неплохая штука))
27.02.2017
Очень привлекательная цена! А как батарея держит? Клавиатура на продолжительность работы влияет? Я тоже на подобный чехол смотрела, но та и не купила для своего планшета. Они как, через кабель подключаются?
Цена в рублях или в гривнах? А где покупала? Ну честно, говоря, для работы маловат, как мне кажется, а в целом - обычный хороший планшетик.
28.02.2017
Черёмуха Первая Smile в гривнах конечно же, я же на Украине живу. Покупала в "Комфи". По поводу размера) ну это всего лишь первый мой планшет Smile . Не забывай, Оксаночка, что у меня растет дочь, она оканчивает школу и этот гаджет потом перекочует к ней, мало ли уедет учиться в другой город. Ну, а мне новый придется купить и побольше. Мы с ней совместно выбирали, на какой она пальцем указала.
Panna Tatyana Smile зарядки хватает в планшете на долго, не смотря на клавиатуру, она подзаряжается от планшета. Но он от этого быстрее не садится. Клавиатура к планшету подключается через кабель.
я заплатила за него 2599, ну без рубля 2600
Big smile а я-то подумала, что в рублях это и есть в рублях!!! Уже думала куда бежать и где брать такую замечательную вещь практически даром))) Я свой Майтаб Онтарио брала в 2014 г. приблизительно за 4000 грн. с доставкой. Диагональ около 9,7, а вес приблизительно 500 г, ношу в рюкзаке - и этот вес в конце дня очень даже чувствуется спиной. Вот и облизалась на Вашу обновку Smile
28.02.2017
Panna Tatyana, да это я в гривне имела ввиду))). Нужно будет в отзыве уточнить). чтобы людей не путать. Да сейчас конечно такие цены, что это еще и не дорого).
28.02.2017
Небольшой планшет удобно носить с собой.