Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 12:24

Гель для душа - это важное средство в моем уходе за кожей. Так как я очень тщательно выбираю эти средства, дабы не пересушить кожу.

Что имею:

Сухую кожу тела, когда пересушивается появляются сильные шелушения. В холод становится чувствительно на некоторых участках.

Мои критерии выбора геля для душа:

Обязательно только мягкие ПАВы.
Состав натуральный либо очень близкий ему.

Удобная упаковка для использования - наличие помпы приветствуется.

Ну и способность геля качественно очистить кожу. Поверьте, далеко не все натуральные гели способны на это. Некоторые очень плохо очищают и тем самым на теле остается либо какой-то налет, либо забиваются поры и образуются воспаления.

Гель для душа Levrana Natural Дикая Роза Wild Rose

🌸ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🌸

Гель для душа «Дикая роза» на растительных маслах — это мягкое и бережное очищение кожи. Лёгкий, едва уловимый аромат розы подарит ощущение внутренней гармонии.

Благодаря омыленным маслам гель очищает кожу более бережно, не нарушая её pH-баланс.

Объем: 250 мл.

Цена: 124 руб. со скидкой.

Купить можно в интернет-магазине Levrana.

🌸ДЕЙСТВИЕ🌸

• Кокосовое и оливковое масла в составе геля увлажняют и питают кожу.

• Экстракт коры берёзы обладает антиоксидантным и противовоспалительным действием.

• Экстракт шиповника придаёт гладкость и упругость коже, способствуя естественноиму обновлению клеток.

• Экстракт мать-и-мачехи эффективно очищает кожу, успокаивает, способствует её восстановлению.

• Экстракт лимона укрепляет стенки сосудов, восстанавливает эластичность и упругость кожи.

🌸УПАКОВКА 🌸

Флакон выполнен из пластика, к сожалению помпы не имеет, но есть флип-крышка (вроде она так называется).

На крышке изначально есть бумажная защита от случайного/специального вскрытия. Это всегда плюс, так я уверена что в мой флакон ни кто не лазил. А в период пандемии так вообще это очень актуально 👌.

Срок годности проставлен на крышке флакона

🌸КОНСИСТЕНЦИЯ🌸

Гель легко стекает только в самом начале, потом он останавливается и уже очень медленно «ползет» вниз.

Абсолютно прозрачный, ни каких вкраплений не имеет.

🌸АРОМАТ🌸

Очень нежный и деликатный. Конечно пахнет розой. Для меня аромат не схож с натуральным ароматом розы, но он действительно приятный.

🌸ИСПОЛЬЗОВАНИЕ🌸

Тут ничего мудреного не напишу. Гель использую в душе, наношу на влажную кожу. Растираю руками, мочалку не использую - не люблю их. Да и сухая кожа не позволяет использовать мочалки.

Гель неплохо пенится, разносит свой нежный аромат по всей ванне.

Очищает хорошо, кожа освежается, но не скрипит. Для меня это огромный плюс. С этим гелем у меня вообще не стягивает кожу. Крем или масло после душа я все равно использую, но это дело привычки и потребность мой кожи. Но бешеного чувства сухости не чувствуется и человек, который в своей повседневной жизни не использует крем для тела после ванны, то он ему и не понадобиться.

🌸ПОДВЕДЕМ ИТОГ🌸

Мне очень понравился Гель для душа Levrana Natural Дикая Роза Wild Rose! Я рекомендую его - это один из лучших натуральных гелей на моей памяти. При достаточно мягком очищении оставляет кожу свежей и хорошо очищенной. А различные экстракты в составе дают дополнительную защиту коже.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Веганская косметика
  • Натуральные масла в составе
  • Не сушит и увлажняет кожу
  • Не тестируется на животных
  • Нет вредных ПАВ
  • Отличная очищающая способность
  • Приятный аромат
Maifkaрекомендует
Захотелось купить на пробу Smile
мне нравятся их товары Smile
09.12.2020
С продукцией Levrana не знакома пока.
09.12.2020
Мне тоже нравится их деликатность
В последнее время пристрастилась к косметическим средствам с ароматом розы, так что этот гель с удовольствием бы приобрела Smile
10.12.2020
Отличный гель Smile
Какой интересный формат! Love
Оу) Хотелось бы и себе Smile
11.12.2020
Мне нравятся гели/шампуни с ароматом розы. Хотя раньше не переносила этот запах в ухаживающей косметике
Можно будет попробовать)
11.12.2020
Sante тоже хорошие натуральные гели для душа Smile