Приветствую!
Крем для рук - штука абсолютно необходимая в повседневной жизни. Думаю, что никто не будет со мной спорить по этому поводу. Крема для рук я предпочитаю не из "зеленых", так как те на моих лапах не особо работают. В общем, буду рассказывать сегодня про интересную крем-маску для рук от бренда Eveline.
🌸
Общая информация: - Стоимость: 79 руб.
- Где купить: Подружка
- Объем: 30 мл
- Производство: Польша
- Срок годности после вскрытия: 1 год
🌸Пара слов про упаковку
Распинаться долго не буду, ибо это обычный миниатюрный тюбичек из мягкого пластика. На обратной стороне имеется полная информация о креме, о производителе и т.д.
Дозатор ничем не примечательный. Узенькое отверстие в носике позволяет не выдавить лишнего. Единственное, что смутило - не было предусмотрено никакой защиты первого вскрытия.
🌸Состав
Состав приемлемый. Несколько масел в нем имеется.
Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Isopropyl Palmitate, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter, Phenoxyethanol, Ceteareth-20, Propylene Glycol Isoceteth-3 Acetate, Parfum (Fragrance), Cetyl Hydroxyethylcellulose, Moringa Oleifera Seed Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Snail Secretion Filtrate, Helianthus Annuus Seed Oil, Cocos Nucifera Oil, Linum Usitatissimum Seed Oil, Persea Gratissima Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Olea Europaea Fruit Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Ethylhexylglycerin, Phenethyl Alcohol, Disodium Phosphate, Sodium Phosphate, Hydrated Silica, Caprylyl Glycol, Linalool, Citronellol, Hydroxycitronellal, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Alpha-Isomethyl Ionone.
Но, почти в самом начале списка - глицерин. Лично для меня это не критично, но лучше бы масла "стояли" повыше.
🌸Органолептические свойства
Крем густой, белого цвета. По началу кажется, что он будет действительно каким-то гиперпитательным.
Но, при соприкосновении с кожей, крем моментально подтаивает, и по текстуре больше становится похожим на легкое, увлажняющее средство.
Впитывается моментально, липкости не оставляет.
Аромат у крема приятный. Я слышу обычную косметическую пудру, которая не спешит задерживаться на коже надолго после использования.
🌸Опыт использования
Не могу сказать, что кожа моих рук в каком-то критическом состоянии, но к сухости она ну очень склонна.
В процессе применения я выснила для себя один нюансик - большой расход. Просто обычно 30 мл крема мне слихвой хватает на месяц использования. А этот - при использовании ежедневно по 1 разу в день хватило на 2,5 недели. И то, с натяжкой.
Руки питает, и даже тактильно ощущается смягчение кожи. Да, и первый час после применения это видно визуально. Однако, для крем-маски (а не обычного кремика) суперпитания немножко не хватило.
Как хороший, базовый крем он мне подошел. Но, без большего😊
К покупке рекомендую!
Спасибо за внимание!