Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 10:03

1999 рублей

Всем привет. Мне, как и любой девушке, нужен фен для сушки и укладки волос. Вещь необходимая. Особенно если нужно куда то бежать, а ты только помыл голову.

Мой выбор пал на недорогой профессиональный фен. Которым можно пользоваться не только дома, но и любому парикмахеру в салоне.

Вот так выглядит фен

Упаковка привлекательная.

Сам фен мощный. По весу тяжеловат, особенно это чувствуется во время сушки волос, когда держишь его одной рукой над головой. Провод толстый, это большой плюс. Длина провода 2 метра. Этого достаточно.

Мощность 2200W отличная.

У фена есть на ручке два переключателя, один отвечает за режим выбора температуры, их 3 режима. Второй за скорость потока воздуха, здесь 2 режима и третий на выключение. Так же есть кнопка, которая отключает тэн и воздух дует холодный.

В наборе есть 2 насадка. Одна стандартная, для направления потока воздуха и вторая диффузор . К сожалению эта насадка мне не подошла, волосы у меня ниже плеч и увы сбособ сушки с диффузором результата не дал, волнистые волосы не получились.

В описании :

- обдув холодным воздухом для фиксации укладки

- 8 комбинаций регулировок потока воздуха/температуры для персонального выбора режима сушки, в зависимости от личных предпочтений

Феном я очень довольна . Сушит быстро, пользуюсь всегда с насадкой для направления воздуха, очень удобно для укладки. Волосы не пересушивает, после сушки они гладкие и мягкие. У меня время на сушку и укладку занимает минут 20. Этого достаточно. При том, что я не тороплюсь. Надеюсь он мне прослужит долго.

Достоинства
  • ! адекватная цена, ! Красивый дизайн
  • + мощный, эффективный, +стильный дизайн
  • 2 насадки в комплекте
  • Волосы здоровые и не пересушенные
irina270216рекомендует