Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 10:56

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте!

Сегодня у нас на разборе beauty-гаджет. Взамен служившему долгие годы, но наконец сломавшемуся Babyliss срочно нужен был фен. В Мвидео наткнулась на "новинку" от итальянского бренда Belissima: стильный, мощный, АС-мотор, диффузор в комплекте, турборежим - все, что нужно, надо брать!!!

Он достаточно тяжелый, но мне это нравится - рука не устает, при этом чувствуется "мощь". Дизайн, как и бренд, итальянский, сборка - китайская. Но выглядит он фантастически - очень аккуратно сделан и дизайн, на мой взгляд, на высоте: сочетание черного с розовым золотом, красивая, а главное, удобная форма.

В комплект входит 3 насадки: концентратор, узкий концентратор и диффузор. Все они, как говорится, "на своем месте" - длину хорошо просушить, объем придать.

Температура регулируется по 4 скоростям, поток - по 2, что позволяет устанавливать 8 режимов сушки. Мне этого хватает за глаза и за уши. Функцией холодного воздуха обладают уже, конечно, все фены, но нельзя не сказать, что в этом устройстве она работает очень хорошо - остывает за секунду.

Кстати, по поводу моей шевелюры - свои волосы светлые, тонкие, вьющиеся, у меня каре, а у дочки волосы такие же, ниже лопаток (на ней тоже проверяли Smile).

Керамический нагреватель должен меньше травмировать волосы - верю!

Ионизация! ДА! Я впервые почувствовала настоящий эффект от нее, а не просто громкие обещания производителя - после сушки нет излишней пушистости.

Хочу отметить турборежим - со мной он справляется за 1,5 минуты!!! А также важный пункт - съемная защитная решетка - этот маленький нюанс позволит очищать ваш гаджет от пыли и загрязнений, что способствует более долгой службе.

Диффузор - штука интересная, но мне как-то редко хочется им пользоваться, хотя эффект объема вроде даже присутствует. Не знаю причин его "лежания без дела", но дала себе настрой использовать диффузор каждый раз, когда достаю фен - посмотрим, может потом напишу и ему оды любви:)

В общем и целом, фен отличный! За свою невысокую цену (для его параметров, поверьте, он стоит не дешево, а просто копейки) ничуть не хуже более дорогих гаджетов.

Если Вам было интересно и полезно, прошу поддержать мои старания лайком! На интересующие вопросы отвечу в комментариях.

Спасибо за Ваше внимание! И всем красивых шевелюр!

Достоинства
  • Быстро сушит
  • Ионизация
  • Много скоростей
  • Мощный
  • Не пушит волосы
  • Недорогой
  • Очень стильный
  • Функция холодного воздуха
  • Эргономичный
Недостатки
  • Никаких
Revizionistaрекомендует