Опубликовано 7 Декабрь, 2020 - 10:24

На дворе уже зима, в Питере совсем нет снега, но как всегда очень сильный ветер. Чтобы уберечь свои руки от обветривания использую питательную Крем-маска для рук Eveline ROYAL SNAIL интенсивно-восстанавливающая 30 мл

• Объём: 30 ml
  • Стоимость : около 100 р

Маска находится в небольшой по объёму тубе.она сделана из мягкого пластика, поэтому легко выдавитб крем даже когда он будет подходить к концу.

Вся серия OYAL SNAIL имеет единое оформление - сочетание золотого и бежевого очень удачное. На каждом продукте обязательно есть нарисованая улитка, ведь серия содержит экстракт секрета улитки.

С обратной стороны указана вся необходимая информация. Кстати, в магазинах можно купить версию объёмом 125ml , но мне по душе такой маленький тюбик.

В том числе и полный состав :

aqua (water) paraffinum liquidum, urea, glycerin, persea gratissima oii, olus oi alkyl acrylate crosspolymer, triethanolamine, isopropyl myristate, allantoin, panthenol sodium hyaluronate, propylene glycol, borago officinalis leaf extract, rosa canina seed extract, collagen, hydrolyzed elastin, peg-75 lanolin polvsorbate 20, peg-20 glyceryl laurate, tocopherol, linoleic acid, triglyceride, diethylhexyl imidazolidinyl dimethicone, acrylates/c10-30 octyldodecanol, caprylic/capric dmdm retinyl palmitate, syringylidenemalonate, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, hydantoin, urea, methylparaben, butylparaben, ethrwiparaben, propylparaben, parfum (fragrance), disodium edta

Крышечка откручивающаяся, под ней прячется небольшое отверстие, которое служит дозатором. Чкркз негт удобно подавать средство в необходимом количестве

Крем-маска это необычный продукт. По названию я ожидала получить жирную субстанцию, которая будет впитываться не менее полу часа. НО я очень сильно ошибалась

Средство белого цвета, имеет очень приятный косметический аромат. Отдушка парфюмированная, остаётся на коже некоторое время.

Консистенция очень нежная, я зря переживала по поводу жирности продукта. Маска идельно распределяется, при этом практически мгновенно впитывается в кожу.

• Опыт использования

Крем-маска появилась у меня достаточно давно, но я специально оставила ее на морозы, чтобы проверить ее эффективность на холодном ветру.

Наношу ее до и после прогулки с собаками. Это единственное время, когда я могу со спокойной душой покапаться в телефоне, поэтому перчатки не одеваю (дома с детьми мне не удаётся это делать). Поэтому важно уберечь руки от обветривания.

Маска, как я уже сказала быстро впитывается, но при эиом не оставляет жирного слоя. Тоесть после ее нанесения не нужно ждать, можно сразу заниматься своими делами. И на улицу тоже могу сразу идти. Не смотря на ветер и покраснения кожи, у меня не появляются, свойственные мне цыпки. Они обычно начинаются вместе с зимними ветрами, неприятное явления. Но крем маска помогает их избежать.

Обязательно наношу ее после гениальной уборки, когда руки длительное время оказываются под действием воды.

Это средство подойдёт для ежедневного использования, но у меня небольшой объем, поэтому я берегу его для особых случаев

Всем рекомендую, отличное средство

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Удобный формат
МолодаяМамочка007рекомендует
07.12.2020