Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 19:37

Ищите легкий крем под макияж, который увлажнял и матировал одновременно? Но у вас жирная кожа с проблемами и вы боитесь сделать еще хуже? Тогда вам точно сюда) Потому что в моей эпопеи, где я борюсь с вышеперечисленными проблемами проблеснул свет в конце тоннеля)) Но это все шутки, а на самом деле, суть вот в чем. До своих 30 уход за кожей был преимущественно лечебный - читай тотальная подсушка высыпаний и их купирование. Естественно, какое там увлажнение? Кожа ж и так жирная, сама увлажняется. Какие кислоты? Что вы выдумываете? А оказалось, что последние как раз-таки очень нужны, если не хочешь получить в свой молодой возраст кожу, которая выглядит словно тебе на лет пять больше. Иии....спустя столько времени, жираф, то бишь я, начала искать подходящее средство. Этот крем у меня третий, кажется по счету. Но первый, который реально подошел.

Знакомьтесь, это Sendo, которым завалены прилавки маркетов и который мелькает во всеми любимом Фикс Прайсе. Как и у всей линейки, упаковка яркая, в глаза бросается. Впринципе, все стандартно: картон, описание с задней стороны(состав, производитель). Внутри небольшой тюбик, с дублирующим описанием всех свойств.

Сам крем белого цвета с приятной отдушкой и на первый взгляд, когда наносишь на кожу, то он вроде бы кажется плотным. Но. На удивление, он хорошо впитывается, не оставляет пленки и чувства жирности. Более того, через несколько минут проявляется его действие, которое заключается в матировании. Да-да, он реально работает. Уходит жирный блеск, кожа выглядит напитанной и мягкая на ощупь. Покажу на примере самой выдающейся части лица)))Первое фото как есть - т.е. страшно некрасивое)) Расширенные поры, черные точки, покраснения. Вообщем, полный набор.

А теперь, второе фото, после тоника этой же фирмы и собственно, самого крема. Как видите, блеска нет, кожа выглядит получше.

Все работает, не вызывает доп. воспалений. Не забивает поры, немного меняет цвет лица. Считаю, что над этим трудятся кислоты в составе. Я в востороге)!

Достоинства
  • Ароматное и недорогое, мягкое, без последствий
  • Быстро впитывается, матирует
  • Действительно подходит для жирной кожи
Mrs.FunnyCOрекомендует